Ужасное отношение сотрудников неврологии

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ефремова Юлия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 07:50

Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Ефремова Юлия »

Наблюдаемся с собакой по поводу эпилепсии с 2009 года. Нареканий вроде не было. В очередной раз позвонила в клинику с проблемой, отказали в аптеке продать паглюферал, т.к. рецепт старый от 2009 года и потребовали обновить. Девушка принявшая звонок сказала что все записала, Вам перезвонит врач. Обращение было утром. Врач так и не перезвонил :mad: На следующий день звоню, на что мне говорят а что Вы хотите звонков много врачи не упевают ... объясняю что у меня маленький ребенок, Вы хотя бы приблизительно скажите когда будут звонить :confused: В итоге позвонили из клиники на телефон мужа, он не мог ответить, а я так и не дождалась звонка :mad: А зачем тогда в договоре указываем несколько телефонных номеров???? На другой номер позвонить уже не хватило сил???
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Юлия! Благодарим за Ваш отзыв. К сожалению, для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники inform@bkvet.ru следующие данные: ФИО владельца пациента, кличку питомца, номер электронной карты (если знаете) и свой e-mail или номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ефремова Юлия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 07:50

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Ефремова Юлия »

История болезни 163931 там указана и фамилия и все телефоны и адрес почты
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Татьяна Кулешова »

Благодарим Вас, данные получены. Мы обязательно проведем служебное расследование и сообщим Вам о результатах. Ответ на Ваше обращение будет опубликован здесь же в течение 5-7 рабочих дней
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ефремова Юлия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 07:50

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Ефремова Юлия »

[quote=""Татьяна Кулешова""]Благодарим Вас, данные получены. Мы обязательно проведем служебное расследование и сообщим Вам о результатах. Ответ на Ваше обращение будет опубликован здесь же в течение 5-7 рабочих дней[/quote]
Так что же с результатами расследования? Или это очередная отписка?
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Так как в данной теме было озвучено обещание публикации ответа, то безусловно это нужно сделать. Не видела этой информации, так как крайне редко бываю на форуме. Прошу прощения.

Уважаемая Юлия Олеговна. Результаты данного служебного расследования я лично изложила Вам в телефонном разговоре от 24.04.

Напоминаю содержание нашей беседы. Неопытный сотрудник колцентра записал звонок с Вашей просьбой о рецепте на мой нерабочий день, когда меня физически нет в клинике и позвонить я не могла бы, я даже не знала об этом звонке. К сожалению, Вы ожидали звонка именно в этот день. Еще раз приношу Вам извинения от лица клиники. На следующий день, который был моим рабочим днем, Вы позвонили днем с претензией что Вам так и не позвонили. Оператор колцентра, не понял что Вы говорите про вчерашний день, потому что увидел что обзвон мы еще не начинали, и Ваш звонок нам записан. Поэтому ее ответ "звонков много, ждите Вам позвонят" касался только текущего дня. После обеда мы уже звонили Вам несколько раз, последний звонок был сделан около 21-30, но мы не дозвонились. Так как суть звонка была понятна - Вам нужен был рецепт, мы его выписали, оставили комментарий к звонку "не дозвонились, рецепт в регистратуре". К сожалению Вы сами не перезванивали на текущей неделе и эта информация к Вам не попала. Когда Вы еще сами оставили просьбу о звонке, я с Вами связалась, все это рассказала.


В качестве послесловия, информация для всех.
В отделении неврологии самое большое количество звонков на одного врача по сравнению с остальными отделениями клиники. Мы всегда звоним несколько раз, иногда несколько дней подряд, если не дозваниваемся сразу. Если мы не перезвонили вам, то значит случился какой-то форс-мажор (неполадки со связью, врач заболел, неправильно записан или указан номер и т.д). В таком случае - большая просьба, повторно позвонить в колцентр, чтобы они записали звонок еще раз. Так же у нас есть почта отделения, на которую можно прислать просьбу о рецепте, переслать документы и тд.
Спасибо за понимание и терпение.
Ефремова Юлия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 07:50

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Ефремова Юлия »

Ольга Александровна, спасибо Вам большое за ответ. И мне меньше всего хотелось бы занимать Ваше время, т.к. сколько у Вас пациентов и скольким Вы помогаете не передать словами. Я также очень Вам благодарна за помощь моей собаке. Мое возмущение больше относится к организации всего процесса. Мы с Вами обговорили все назначения и в том числе что переходим на Паглюферал 3, в итоге моему мужу пришлось долго доказывать что рецепт который нам выписали на Паглюферал 1, на данный момент неактуален. Девушка долго уверяла что так у Вас в карте и мне неважно о чем Вы разговаривали. Далее, когда был первый звонок, я объяснила что мне нужен рецепт и мне неважно кто из врачей его выпишет, в чем моя вина что записали звонок к Вам, тем более Вы в тот день не работали??? За такие деньги которые берет клиника, наверное уже можно как-то более внимательно относиться к клиентам
Ефремова Юлия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 07:50

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Ефремова Юлия »

И что касается звонков, готова Вам предоставить выписку с телефонных номеров указанных в договоре, в которых числится только один звонок на телефон мужа 18.04.2017 в 19.39 с номера телефона +7-495-927-00-77 на который собственно мы и не смогли ответить.
Михаил Карелин
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:21

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Михаил Карелин »

От любви до ненависти один шаг!
Вы благодарны за помощь собаке, но стоило 1 раз вам не дозвониться (даже не важно по какой причине) - и ваш гнев и возмущение выливается на просторы интернет - " Ужасное отношение сотрудников неврологии"!

Мы все - и врачи, и администраторы, и сотрудники колл-центра - стараемся хорошо делать свою работу. Но мы все - люди. Ошибки, накладки, недопонимания всегда возможны.
Будет неплохо, если со стороны "потребителей" будет хотя-бы немного больше понимания и терпимости.
Ефремова Юлия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 07:50

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Ефремова Юлия »

А при чем здесь любовь и ненависть? Здесь получение услуги за определенные расценки. Являясь владельцем нескольких животных, я уже давно не пользуюсь услугами клиники, т.к. качество услуг не соответствует заявленным ценам. И в данном случае это не просто звонок, здесь вопрос получения жизненно необходимого препарата.И благодарна я конкретному доктору за конкретный диагноз и лечение. Много было неприятных ситуаций, я терпеливый человек. Но не надо рассказывать о звонках которых не было.
Ответить