Помогите вылечить котика

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Надя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 21:32

Помогите вылечить котика

Сообщение Надя »

Добрый вечер! Я хочу попросить помощи у Фотченковой Александры Сергеевны.

Александра Сергеевна, скажите пожалуйста, можно ли помочь моему котику? В декабре у него был сильный бронхит, анализы показали вирус иммунодефицита и микоплазмоз. От сильного кашля его пролечили, но 1,5 недели назад начались опять проблемы, вялость, высокая температура, анализы плохие. Прокололи имунофан, цефтриаксон, гемобаланс... Три дня назад начал хромать на заднюю ножку (думала от уколов), сегодня уже на обе (на ножках "шарики", сказали это лимфоузлы). Опять температура 41, начали сегодня другие уколы делать. К вам мне удалось записаться на прием только на следующую пятницу. Может сможете чем то помочь до нашего приезда?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Надя 16 авг 2019, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фотченкова Александра
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:58

Re: Помогите вылечить котика

Сообщение Фотченкова Александра »

Здравствуйте.
К сожалению помочь на форуме невозможно. Нужно искать причину лихорадки, то есть проводить более подробные исследования тех органов, которые изменены: по поводу кашля рентген, кт ?, трахеоскопию ?, бронхоальвеолярный лаваж ?, если можно подозревать пневмонию; по поводу лимфоузлов - пункцию с цитологическим исследованием. Прогноз зависит от того, что за сопутствующее заболевание к ВИК у него есть.
Для пациента с лихорадкой необходимы как минимум свежие анализы крови ОКА бх, общий анализ мочи, рентген груди и узи брюшной полости.
Надя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 21:32

Re: Помогите вылечить котика

Сообщение Надя »

Добрый день! Нам рентген делали (в карточке есть все описания по его лечению) Документы с собой привезем в пятницу (у нас прием в 17-00)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить