Кошка на меня бросается

Заболевания систем органов участвующих в размножении.
Закрыто
Sunocean
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:39

Кошка на меня бросается

Сообщение Sunocean »

Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет решить проблему! Моей кошке около 3 лет, мы взяли ее с улицы. Примерно год всё было хорошо, кошечка оказалась очень ласковой и доброй, не слазила с рук. Но уже месяцев 8 с ней что-то творится - она стала на меня бросаться, сначала мяукает и шипит, как коты в драке, а потом бросается на открытую часть тела и ОЧЕНЬ больно кусается и царапается, и это не просто игра, много раз уже прокусывала мне руки до крови, однажды вцепилась мне всеми когтями в лицо после того, как я попыталась ее снять с коленей. При чём такие припадки у неё случаются внезапно - то она сидит и мило мурлыкает, а в следующую секунду набрасывается. Погладить ее невозможно, сразу кусается. Плюс, с того времени, как это началось, у неё не было течки. Я думаю, может у неё какой-то гормональный сбой или заболевание половой системы?
Помогите, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Sunocean 19 мар 2013, 23:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Подобед
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:51

Re: Кошка на меня бросается

Сообщение Подобед »

Крайне маловероятно, что ситуация связана с гормональными проблемами. Это проблема поведенческая , увы.
Закрыто