Срочно нужна ваша помощь!

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Кетта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 09:50

Срочно нужна ваша помощь!

Сообщение Кетта »

Здравствуйте, у меня серьезная проблема, не знаю что делать. Моему котику 11 лет, кастрат, питается сухим кормом перфект фит, раньше ел Вискас, перевели его на другой корм примерно 3 месяца назад, Роял Канин категорически отказывается есть, не нравится ему, жидкие корма тоже не любит, покупаю ему про план паштет, банки хватает на 5 дней целых) 4 дня назад кот у меня заболел, начал ходить в туалет по большому с кровью( кровь темная, ее много, кота глистируем каждые пол года, буквально месяц назад травили ему глистов) сегодня был жидкий стул темный так же с кровью.. пришлось мыть кота...не знаю что делать, к вет врачу мне его не отвезти, я студентка, родители уехали на отдых, приедут только через 4 дня, а я места себе не нахожу... со вчерашнего дня даю ему настой ромашки, пожалуйста, помогите, посоветуйте что мне ПОКА дать коту, чтобы облегчить его состояние? а то он совсем слабый стал( лежит, даже не ходит(
Кривоногова О.В.
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:10

Re: Срочно нужна ваша помощь!

Сообщение Кривоногова О.В. »

Вы можете потерять время - нужно ехать в клинику - симптоматическое лечение тоже нужно, но надо проводить диагностику, учитывая возраст - не пропустить опухоль кишечника, например. Поставить диагноз и назначить лечение по интернету не представяется возможным.
Ответить