Вопрос про здоровье хорька Высоких Анастасии Никитовне

Ответить
Vicki-svet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:28

Вопрос про здоровье хорька Высоких Анастасии Никитовне

Сообщение Vicki-svet »

Здравствуйте, Анастасия Никитовна! Заболел мой любимец - хорь Наки, 2 г. , очень нужна Ваша консультация, т.к. третий день без сна и в слезах(( К Вам на прием запись, к сожалению, только в ноябре. Наки очень плохо ел последние два дня, плохо ходил в туалет и вообще был очень вял.
Вчера я водила его в клинику Вета, где вообще ничего внятного не сказали и выписали ношпу, байтрил и катозал. Сегодня отвела в Альбету, где врач, от которого явно пахло спиртным, назначил три капельницы, при вводе катетера, разодрав хорьку все лапки. И сделал анализ крови (прилагаю), сказав, что у него печеночная недостаточность.
Скажите, согласны ли Вы с этими назначениями? и нельзя ли попасть к Вам на прием раньше, т.к. до ноября, боюсь с такими врачами, мой хорёк не дотянет?
С нетерпением жду совета. С уважением, Виктория
Высоких Анастасия
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54

Re: Вопрос про здоровье хорька Высоких Анастасии Никитовне

Сообщение Высоких Анастасия »

Добрый день .
По анализам крови можно предположить умеренную анемию , хроническое воспаление , печеночную недостаточность , возможно холестаз , умеренное повышение креатинина .
Вам нужно сделать УЗИ , до результатов УЗИ делайте назначения вашего доктора .
Vicki-svet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:28

Re: Вопрос про здоровье хорька Высоких Анастасии Никитовне

Сообщение Vicki-svet »

Здравствуйте! Мы прокололи гептрал, эмицидин и веракол, лиарсин, кантарел.
Записаны к Вам на прием на 11 ноября. Скажите, пожалуйста с какими анализами можно сразу прийти, чтобы не терять времени?
Спасибо
Высоких Анастасия
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54

Re: Вопрос про здоровье хорька Высоких Анастасии Никитовне

Сообщение Высоких Анастасия »

Повторите :
Ока крови и ретикулоциты
Общий белок, альбумин, креатинин, мочевина, глюкоза, АЛТ, липиза , Калий, Натрий , Хлор
Высоких Анастасия
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54

Re: Вопрос про здоровье хорька Высоких Анастасии Никитовне

Сообщение Высоких Анастасия »

Если только у врача, который специализируется в УЗИ хорьков : Чернецова, Имберт, Мордас, Богаутдинова и Иноземцева .
Ответить