кровь из носа у кота

Консультации по поводу гормональных расстройств.
Ответить
Sandra Nieto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 17:23

кровь из носа у кота

Сообщение Sandra Nieto »

Вопрос для Беленсон Максима Михайловича!!!
Здравствуйте! В двух словах не объяснить, но попробую У котика иммунодифицит + гной в глазах, в носике. Рот тоже в плохом состоянии. Терапевт назначила Юнидокс Солютаб 21-28 дней, тетрациклиновую мазь для глаз, асепта для рта. Через неделю добавила Цефотаксим в/м 2 раза в день. У кота потекла кровь из носа и из глаз немного. До назначения Цефотаксима такого не было. Не знаю связано ли это с данным препаратом или нет, но меня это очень беспокоит. До этого из носа были выделения ввиде гноя с примесью капельки крови, т.е. в чистом виде крови не было. Риноскопию не сделать, т.к. наркоз коту нельзя. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Можно ответ на почту или если есть возможность позвонить мне или по скайпу связаться. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: кровь из носа у кота

Сообщение Беленсон Максим »

Здравствуйте! В этом случае лучше будет записать вашего питомца к одному из наших терапевтов и уже на месте попробовать разобраться в проблеме.
Sandra Nieto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 17:23

Re: кровь из носа у кота

Сообщение Sandra Nieto »

Здравствуйте! Записаться к Вам на приём нет возможности. Я живу в СПб. Единственное, что можно сделать, так это направить по эл. почте результаты анализов и назначенное лечение. Если это как-то поможет, то готова выслать на почту, которую Вы напишите. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: кровь из носа у кота

Сообщение Беленсон Максим »

Не думаю, что могу выступить экспертом в вашем случае :) Вам необходим хороший терапевт.
Ответить