Благодарность врачам Строгино и Митино.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
baffena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:03

Благодарность врачам Строгино и Митино.

Сообщение baffena »

Добрый день.
Хочу выразить благодарность врачам клиник Строгино и Митино, а именно: Степок А.И, врачи ОРИТ Доробных Ю.С. и Петрушкина Е.А, нашему терапевту Богдановой Н.В и всем девочкам-ассистенткам, которые брали и берут у нас анализы все это время.
Спасибо за диагноз, лечение и адекватные прогнозы, без лишней эмоциональности (что давало более реальную, хоть и страшную картинку происходящего).
За внимательное отношение и консультации по телефону.
Наша собака была в отделении интенсивной терапии в Митино почти 4 дня. В назначенное время мы звонили узнать о самочувствии, нам всегда отвечали и давали полную информации. И даже дублировали ее в электронном виде.
Я была в двух ОРИТ внутри и не нашла там того ужаса, что описывают в некоторых отзывах. Все животные и клетки чистые, нашему псу вообще устроили шведский стол из кормов.
В общем писать можно много и долго, я много времени, к сожалению, провожу в клинике Митино и после выписки и вижу, что такого отношения, как к животным, нет во многих клиниках по отношению к людям.
Поэтом еще раз БОЛЬШОЕ спасибо вам за нашу собаку и за возможность получить адекватную помощь всем животным в целом.

Собака Артас, Номер карты: 203963
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность врачам Строгино и Митино.

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники и лично доктору Степок Алене Игоревне, Дородных Юрию Сергеевичу, Петрушкиной Елене Александровне, Богдановой Наталье Валерьевне и всем девочкам-ассистентам! Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу Артасу!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Аватара пользователя
Yarena
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 май 2017, 21:02

Re: Благодарность врачам Строгино и Митино.

Сообщение Yarena »

Добрый день!
Хочу выразить благодарность доктору Комолову А.Г. И не только за квалифицированную и обширную консультацию. Это и так понятно. Скорее даже за неравнодушие. Были у него на приеме 15-го июня. Мы опоздали на прием по записи, опоздали сильно- почти на 1,5 часа из-за совершенно диких в тот день пробок(ехали из противоположного конца города). Но он все равно согласился нас принять. Любой другой просто бы отмахнулся. Как собственно сделал наш предыдущий доктор заявив "вы ко мне не привязывайтесь, лечитесь у любого". Спасибо за корректность к своим же коллегам. Он не проронил ни одного плохого слова, хотя по его лицу было видно что перлы нашего первого доктора вызывали у него искреннее изумление.
Даже дал рекомендацию как сэкономить на недешевом препарате "ветмедин". Мне даже в голову не пришло что можно купить препарат большей концентрации и просто делить. Тем самым экономия получается в 2 раза.
Словом большое человеческое и собачье спасибо.
Собака Мотя, номер карты: 264846
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность врачам Строгино и Митино.

Сообщение Татьяна Кулешова »

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники и лично доктору Комолову Андрею Геннадьевичу! Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу Моте!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить