Тест с АКТГ

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Нина Ивановна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 10:01

Тест с АКТГ

Сообщение Нина Ивановна »

В клиники на Красной пресне.Потеряли дорогое лекарство Синактен (3000р одна ампула), заявили ,что я не привозила его и только после того ,как я пригрозила пойти к глав врачу , искали два часа , чуть не сорвали анализ ,так как его делают строго по времени после приема таблеток ! С больной собакой пришлось сидеть лишние два часа , пока шел поиск лекарств. Кроме извините ,больше ни чего, а я пожилой человек и мне самой стало плохо!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Тест с АКТГ

Сообщение Татьяна Кулешова »

Уважаемая Нина Ивановна.
Мы с Вами разобрались в сложившейся ситуации. 4.02 перед приемом администратор по Вашей просьбе поместил препарат в холодильник, чтобы соблюсти условия хранения. В процессе приема этот препарат не был использован и его оставили до следующего посещения.
9.02 препарат не смогли сразу найти из-за недостаточно корректной передачи информации регистраторами по смене.
Спасибо Вам большое за понимание ситуации. Очень хорошо, что нам удалось довести исследование до конца.
Мы обязательно проведем работу по улучшению коммуникации в подобных случаях. Мы рады, что несмотря на сложившуюся ситуацию, вы остаетесь нашим клиентом.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить