анемия после пироплазмоза

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Ингрида
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 14:48

анемия после пироплазмоза

Сообщение Ингрида »

помогите,пожалуйста! подскажите,к кому обратиться, не можем восстановить собаку после пироплазмоза,уже 3 мес!!! едим гормоны горстями,а толку нет! наши региональные клиники уже все прошли,понимаю,что надо что-то делать,а большего у нас не могут предложить. Собака-тибетский мастиф,4 года. на руках есть огромное количество клин.анализов крови(каждую неделю делаем),биохимимя и ещё много всего. мы готовы приехать,только бы кто за нас взялся!
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: анемия после пироплазмоза

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте! С заболеваниями системы крови можно прицельно записаться к Диденко Юлии или Фотченковой Александре. Но можно и к любому терапевту, подходы у нас у всех одинаковые, и пациенты обсуждаются на конференции.
Ингрида
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 14:48

Re: анемия после пироплазмоза

Сообщение Ингрида »

большое спасибо! будем планировать поездку!
Ингрида
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 14:48

Re: анемия после пироплазмоза

Сообщение Ингрида »

можно ещё вопрос? возможно ли предварительно какая-то он-лайн консультация? я бы предоставила в хронологическом порядке все результаты анализов,УЗИ,алгоритм лечения нашего,т.к.собака в плохой форме,мягко говоря,и тащить по жаре его очень жалко! а потом, по предварительной картине,мы бы подъехали,всё-таки почти 400 км!
если такое возможно,мне бы электронную почту,куда всё отправить. мы бы хотели попасть к Диденко Юлии
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: анемия после пироплазмоза

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте, к сожалению, на это нет времени у врачей, много отпусков. Можете написать здесь, я посмотрю.
Ответить