18.08.19 Конференция для зоозащитников и владельцев животных 2019

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Закрыто
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

21.09.19 Конференция для зоозащитников и владельцев животных 2019

Сообщение vikidm »

ОЦ КВС Конференция для зоозащитников и владельцев животных 2019
ОЧНО и Трансляция
21 сентября 10:00 Место проведения
Москва, ул. Маршала Катукова, 22, корпус 2 (синоним: 22А).
Стоимость 750 р.
https://www.eduvet.ru/catalog/element/k ... IE6XRYCwWk

Скороходов В.А. инфекционист (Северное Сияние, Чеширский кот) :
"
Второй раз буду участвовать в этой конференции. Первая прошла хорошо, надеюсь вторая будет только лучше.
Полное описание тем и докладчиков смотрите по ссылке, я только часть опишу:
- Бешенство животных и человека, будем освещать совместно с неврологом Татьяной Бабенко то, как проявляется вирус (а он не даёт скучать и являет себя иногда крайне необычно), как его диагностировать, что важнее для простого человека, что для врача, какие риски опаснее. Расскажем несколько случаев… из жизни и из практики. Если вы подбираете животных, то эта тема для вас.
- Вирусный лейкоз и иммунодефицит кошек, про сложности и многочисленные варианты диагностики расскажет отличный специалист Ольга Филимонова. Врачи и владельцы ещё долго будут путаться с этими вирусами, давайте распутывать этот клубок.
- Коронавирус кошек, я буду говорить о том что делать, когда в прайде есть корона или когда кто-то в прайде умер от FIPа, как профилактировать и как лечить.
- Будут два доклада от представителей фондов защиты животных
Конференция пройдёт в Москве, но будет организована трансляция, можно будет смотреть и задавать вопросы из Калининграда и Владивостока, нужны только желание, компьютер и интернет.
Всем зоозащитникам и врачам, которые помогают приютам очень рекомендую.
Зоозащитники и коллеги, мне и всем докладчикам, нужна ваша поддержка! Очень хочется донести информацию о конференции до всех людей искренне желающих помогать животным. Все кто начинает помогать совершают ошибки, учатся, набирают свой опыт...
У нас нет школы зоозащитника, только многочисленные форумы, эта конференция будет в какой-то мере исправлять нынешнюю ситуацию.
Выступать будут практикующие врачи, постоянные участники ветеринарных конференций, это ценно. Рунет наполнен противоречивыми мнениями, а здесь можно будет получить современную научную ценную информацию. "



Последний раз редактировалось vikidm 18 авг 2019, 14:18, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Перенос даты конференции
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

Re: 18.08.19 Конференция для зоозащитников и владельцев животных 2019

Сообщение vikidm »

Конференция перенесена на 21 сентября. есть время зарегистрироваться, посетить или смотреть дома в трансляции с 10-18:00
Закрыто