Помогите советом (к Высоких А.Н.)

Высоких Анастасия
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54

Re: Помогите советом (к Высоких А.Н.)

Сообщение Высоких Анастасия »

Добрый день .
Когда вам делали эхо сердца , доктор не говорил о состояниии грудной клетки ? Так как по рентгену можно заподозрить колапс легкого или же объёмное образование.
По схеме лечения инсулиному я писала вам ранее .
*Олеся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 12:26

Re: Помогите советом (к Высоких А.Н.)

Сообщение *Олеся »

Вечер добрый.
Про инсулиному понятно. Т.е. нам сейчас перейти на преднизолон или метилпреднизолон, а в каких дозировках не подскажите? В прошлый раз нам видимо неправильно назначение дали, по 1/4 1р в день преднизолона, потому и не пошло. А диазоксид можно чем-то заменить? Я читала что оно внутривенно вводится, а у нас некому это будет делать. В клинику каждый день ездить на эти уколы, наверное возможности не будет.

Я писала выше, на УЗИ в сентябре, нам сказали что у него в грудине довольно большое новообраз., которое давит на сердце и оно (сердце) даже немного смещено в сторону.
Последний раз редактировалось *Олеся 16 янв 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Высоких Анастасия
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54

Re: Помогите советом (к Высоких А.Н.)

Сообщение Высоких Анастасия »

1/ если новообразование в грудной клетке видео на рентгене и УЗИ то надо сделать тонкоигольгую биопсию
2/ дозы преднизолона подбираются индивидуально , начальная доза 0.25 мг/кг 2 раза в день
3/ диазоксид это капсулы в рот
Ответить