Не рекомендую обращаться к Леушину!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Надежда Р.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 16:46

Не рекомендую обращаться к Леушину!

Сообщение Надежда Р. »

Давно лечу как своих домашних питомцев, так и приютских подопечных в этой клинике. Чаще всего все получается хорошо. И многие врачи приятны именно как люди, и уровень знаний высокий, и есть УЗИ, лаборатория, рентген. Многие анализы можно сделать в клинике.
Несмотря на неудобства с парковкой на Пресне, периодические отказы хирургов оперировать срочных животных, поломки МРТ почему-то именно к нашему приезду, у терапевтов и неврологов Клыка мне нравится лечить животных.
Но даже в одном коллективе не все врачи нормально делают свое дело. Периодически в клинике появляются очень странные веты.
Моя подруга этой весной негодовала и рвала на себе волосы, что начала лечить свою собаку у Леушина. Если кратко, то пришла она в клинику с собакой, которая плохо ела и грустила. И явно ухудшалась на глазах. Попала на прием к Леушину. Тот как протоколу, кровь обычная, УЗИ, не нашлось ничего. А собаке плохо. И началось, куча лекций ни о чем, поменяйте корм, подавайте то, другое... Так 4 дня продолжалось. Самое противное, что этот якобы доктор держится по типу "Я тут самый умный, молчи и слушай!".
Со своей собакой я бы сразу пошла к нормальном врачу в Клыке. Их там все-таки большинство. Но подруга почитала отзывы про Леушина, среди которых ни одного положительного, и решила, что раз Клык держит одного недодоктора, то и в целом клинике верить нельзя.
На пятый день пришла с собакой в другую клинику, оказалось, почки отказывали, креатинин был 600 или 800. Умерла собака на диализе в еще одной клинике. И уже после смерти пришел взятый во второй клинике титр на лептоспироз, он был огромный! А ведь если бы в Клыке Леушин догадался бы взять этот анализ сразу, может успели бы начать лечить антибиотиками, тем более ему говорили, что собака выпила воду из канавы, жила в деревне на участке, куда полчища крыс откуда то пришли и мы боялись, что она крысиным ядом могла отравиться! Ужасная некомпетентность!
А летом я сама приехала с собакой с резким поносом. Записаться уже не получалось, поэтому поехала к кому попадешь! И впервые столкнулась с этим мальчиком! Во-первых, он сразу производит неприятное ощущение. Пытается казаться очень умным и таким опытным, при этом явно не соответствует. Очень нервничает, наигранно себя ведет. Будто насмотрелся в сериалах каким должен быть крутой врач! Я начальник HR в крупной торговой сети. И ко мне отправляют на собеседования многих потенциальных начальников отделов. Таких мальчиков, как Леушин я стараюсь отсеять. Если такого все-таки берут, то он обязательно начинает заваливать свой отдел. Амбиций много, способностей мало.
Короче, начал мне этот мальчик что-то втирать, рассказывать про миллион сортов г. Я этот словесный понос обрубила, конечно. Попросила лекции читать в другом месте. Все, что нужно много раз слышала от Абрамовой Юлии (великолепный врач!). С этим недодоктором быстренько попращалась, еще не хватало время тратить. Просто сдала анализы, сама же собрала анализ кала, который по словам Леушина ничего не покажет. И о чудо, у приютской собаки в кале изоспоры нашлись! От них уже избавлялись с другим врачом. Главное, что после первого же приема какого-то жутко горького препарата, который я еще и пару дней искала, понос тут же прекратился. Смекта, энтеросгель, энтерофурил его не остановили. И даже думать не хочу, сколько времени я бы потратила впустую, сколько собака мучилась бы, если бы я вовремя не сделала все как надо!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Не рекомендую обращаться к Леушину!

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Надежда!
Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о докторе нашей Клиники. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло. К сожалению, для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники: inform@bkvet.ru следующие данные: ФИО владельца пациента, номер электронной карты (если знаете) и свой e-mail или номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Надежда Р.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 16:46

Re: Не рекомендую обращаться к Леушину!

Сообщение Надежда Р. »

Сообщение оставлено, чтобы привлечь внимание к проблеме других владельцев питомцев. Они могут увидеть информацию здесь, на форумах и принять свое решение.
Мне лично ничего рассматривать уже не нужно. Даже если Вы сейчас удалите мой отзыв. Одна собака умерла раньше времени, другую я вылечила на основании информации от Абрамовой и силами врача другой клиники. Мои знакомые кураторы и заводчики информированы о ситуации.
Надежда Р.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 16:46

Re: Не рекомендую обращаться к Леушину!

Сообщение Надежда Р. »

Кстати, Вы ведь не просите подтверждения достоверности положительных отзывов ;)
Shaded
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:51

Re: Не рекомендую обращаться к Леушину!

Сообщение Shaded »

[quote=""Надежда Р.""]Кстати, Вы ведь не просите подтверждения достоверности положительных отзывов ;) [/quote]
Положительный отзыв не требует служебного расследования и принятия мер в случае подтверждения фактов, изложенных в нем. Отрицательный - требует. Зачем публиковать гадости о враче, если не готовы отвечать за свои слова? Возможно, все это чистой воды клевета.
tootle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 10:28

Re: Не рекомендую обращаться к Леушину!

Сообщение tootle »

[quote=""Shaded""]Положительный отзыв не требует служебного расследования и принятия мер в случае подтверждения фактов, изложенных в нем. Отрицательный - требует. Зачем публиковать гадости о враче, если не готовы отвечать за свои слова? Возможно, все это чистой воды клевета.[/quote]

точно так же, как и положительные отзывы могут быть написаны за деньги, а не реальными клиентами клиники. сколько я видела плохих отзывов на других сайтах об этой клинике - столько здесь даже близко нет. возможно, людям просто лень регистрироваться на форуме ради этого. зато ради хороших отзывов не лень, это ли не странно?

и если вы называете критику "гадостями", то вам здесь точно делать нечего. этот раздел специально создан для того, чтобы люди могли высказать свое мнение об оказанных услугах. хорошее или плохое - это уже их дело. и что-либо кому-то доказывать при этом они вовсе не обязаны.
Ответить