Кот диабет.

Консультации по поводу гормональных расстройств.
Ответить
Тула. Сергей
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:57

Кот диабет.

Сообщение Тула. Сергей »

[font=&quot]Уважаемый Максим Михайлович![/font] Мы нашли нового лечащего врача. Пока он к нам привыкает. Наши показатели стабилизировались. Перед уколом (лантус 3.0) – 19.9 на нижней амплитуде 17.1. Наверно нужно увеличить дозу. Раньше кололи 3.25, Новый врач предлагает увеличить до 3.4. Что делать? Увеличивать или остаться на 3.0? С Уважением Сергей Цепляев.
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: Кот диабет.

Сообщение Беленсон Максим »

Здравствуйте! Следуйте рекомендациям врача :)
Тула. Сергей
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:57

Re: Кот диабет.

Сообщение Тула. Сергей »

Спасибо большое!!!
Тула. Сергей
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:57

Re: Кот диабет.

Сообщение Тула. Сергей »

[font=&quot]Уважаемый Максим Михайлович! Наверно нам удалось стабилизировать сахар у кота, [FONT=&quot][FONT=&quot]вернувшись с 3.00[/font] [font=&quot][FONT=&quot]на[/font] 3.[font=&quot]25[/font]. Наши показатели на сегодня

[/FONT][/FONT] Утро - 18.8 (перед [font=&quot]инъекцией[FONT=&quot]) [/font][/FONT]
[font=&quot]Днем - 13.2
[FONT=&quot]вечером[FONT=&quot] перед уколом -[FONT=&quot] 16.7
[FONT=&quot]А вот дальше снижения нет
[FONT=&quot]Ночью - 17.4
[FONT=&quot]Утром перед инъекцией 18.5
[FONT=&quot]Что[FONT=&quot] нам делать? Ос[FONT=&quot]таться [FONT=&quot]на этих показателях или [FONT=&quot]поэкспериментировать с до[FONT=&quot]зами инсулина (у нас лантос)[/font] [/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: Кот диабет.

Сообщение Беленсон Максим »

Здравствуйте, Сергей! Лечить вашего питомца через интернет я не могу. Лучше, чтобы это делал врач на месте. Насколько я понимаю, Вы нашли такого. Будет правильным, если поставите его в известность о нынешней картине.
Ответить