у кошки не работают задние лапы

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
тутося
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:07

у кошки не работают задние лапы

Сообщение тутося »

сегодня днем кошка пришла на передних лапах, задние лапы волочились за ней в доль хвоста. спина ровная вроде, выступов нет. кошка хорошо ест, кал нормальный, писает . ходит правда под себя потому что не может сесть как надо. еще у кошки был закрыт глаз и из него как будто что то текло. но я сутки протирала чаем и капала в глаз капли гаразон, глаз спустя сутки открылся но он еще мутный. закрыт он был по причине того что разбито пространство между носиком и глазом. я не знаю что с кошкой, но я уверенна что её избили тк машины тут у нас не ездият. самый главный мой вопрос - У КОШКИ СЛОМАН ПОЗВОНОЧНИК ИЛИ ЧТО ЭТО? ПРИ СГИБАНИИ НОГ КОШКА НИ КАК НЕ РЕАГИРУЕТ. КАКИЕ ШАНСЫ НА ВЫЗДОРАВЛЕНИЕ? ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЕЁ НА НОГГИ? сейчас я даю кошке эитромицин и капаю в глаз гаразон. я не могу впускать её домой тк кошка чужая а я беременная, мне тяжело на это все смотреть. я ей поставила коробочку около порога и кормлю её постоянно. помогите мне пожалуйста поставить диагноз и подскажите как я могу ей помоч! я не могу купитьь ей лек-ва , тк тут у нас нет аптек, нужно ехать в другой город. пользуюсь подручными ср-ми
тутося
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:07

Re: у кошки не работают задние лапы

Сообщение тутося »

еще хотела добавить - при защимлении ногтями пальца на ноге кошки кошка не реагирует а только нога отдергивается как рефлекс
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

Re: у кошки не работают задние лапы

Сообщение vikidm »

К сожалению, если не показать кошку врачу, всё кончится очень плохо и в мучениях. :mad:
Ответить