А теперь негативный отзыв

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Zverovod
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 19:20

А теперь негативный отзыв

Сообщение Zverovod »

В клинике бываю часто. То со зверями жены и детей, то у мамы кошки болеют, то своих загородных вожу.
Со свинками морскими, кроликами, черепахами нареканий нет. Не всегда им помочь удается, но чаще успех!
Хирурги, кардиологи, реаниматологи всегда супер!
С терапевтами для собак и кошек иметь дело приходится чаще всего. И тут, особенно с весны этого года, засада полная! Разбежались нормальные терапевты! Это и ассистенты, и хирурги, и ресепнешионисты говорят. Сами терапевты уклоняются от прямых ответов.
Раньше часто обращался к Фотченковой, например. Теперь ее нет. Она сама же рекомендовала обратиться к Леушину, если что. Фотченковой нет, когда будет - непонятно. Пришел таки к этому Леушину. Смотрели видео про миллениалонов? Вот мальчишка в точь оттуда! Пафос так и прет! Забор от "чужого мнения" поставил. Словечки заумные зазубрил! А то, что кошка посрать не может из-за перианалок раздутых, это до него не доходит! Это я сам, в машине выясняю! Потом что температуру померить кошке с запором надо! А то, что там два бугра по бокам от задницы, это нормально))) Хотя я еще спрашивал, какого **** Там торчит!
Наверно, надо докторишке самому машину г***м уделать и так же все нафиг разодрать, как у меня вышло!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: А теперь негативный отзыв

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о докторе нашей Клиники. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло. К сожалению, для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники: inform@bkvet.ru следующие данные: ФИО владельца пациента, номер электронной карты (если знаете) и свой e-mail или номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить