обращение к Пака Наталье Викторовне

Раздел для общения владельцев собак между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
elbenika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:58

обращение к Пака Наталье Викторовне

Сообщение elbenika »

Здравствуйте, Наталья Викторовна!
16 сентября 2011г. были у Вас на приеме с овчаркой по кличке Томас (у него помимо прочего – дегенеративная миелопатия и основной проблемой было недержание мочи). Вами, кроме прочего, был назначен сирдалуд. До настоящего времени сирдалуд в дозировке 2 мг Х 2 раза в день помогал – собака перестала мочиться под себя. Уже четыре дня, несмотря на прием этого лекарства опять недержание. Рекомендованный Вами невропатолог назначил только Тебантин, который совершенно не решает данную проблему, а, наоборот, в качестве побочного действия вызывает недержание мочи. Естественно его не принимаем. Поэтому очень Вас прошу порекомендуйте, что еще можно сделать в данной ситуации – может быть увеличить дозу сирдалуда или начать прием еще каких-то лекарственных средств?

С уважением, Булахова Е.Н.
пака наталья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 00:27

Re: обращение к Пака Наталье Викторовне

Сообщение пака наталья »

Уважаемая Елена Николаевна, к сожалению в данный момент я не могу дать Вам ответ по коррекции назначений ввиду недостаточной информации по состоянию пациента.
Ваш последний визит был 4 месяца назад, и с тех пор состояние Томаса могло измениться. Кроме того, наряду с явными ортопедическими и неврологическими нарушениями у Томаса на момент обращения была выявлена инфекция мочевыводящих путей. Для оказания Вам помощи мне необходим осмотр пациента, информация о выполнении данных мной ранее рекомендаций( уход, прием препаратов, физиотерапия, дополнительные исследования), ответе на лечение, исследование мочи.
Т.к. с 12 января я в отпуске и буду отсутвовать в стране в течение месяца, рекомендую обратиься к врачам нашей клинки Новикову М.Ю. или Полозовой А.М.
записаться на прием Вы можете по многоканальному телефону 605205
С уважением, Наталья Викторовна
Ответить