Благодарность Медведеву Андрею Юрьевичу

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Евгения 1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2015, 16:43

Благодарность Медведеву Андрею Юрьевичу

Сообщение Евгения 1 »

Мой пес заболел, но отвезти его как обычно в ВК "Белый клык" у меня не было возможности. Понимая, что рядом с домом я не смогу получить квалифицированную помощь ветеринарного врача, было решено воспользоваться услугой выездной ветеринарной помощи на базе ВК "Белый клык". С первой секунды приезда специалиста меня очень сильно удивило поведение моей собаки. Впервые Мишка вышел в предбанник встречать незнакомого человека, сразу проникся доверием, спокойно пропустил незнакомца в квартиру, не смотрел пристальным взглядом, а лишь слегка контролировал. Мой пес с тяжелой судьбой, он в детстве очень сильно настрадался, выжил только благодаря волонтерам. Поэтому Мишутка научился прекрасно разбираться в людях. Стало понятно, что к нам приехал хороший человек. Андрей Юрьевич очень внимательно осмотрел Миху, внимательно выслушал хозяйку. Поставил диагноз, объяснил его. Четко, понятно объяснил дальнейший порядок действий. Провел все необходимые манипуляции, при этом спокойно и уверенно общался с собакой, поддерживал своего пушистого пациента. Врач был очень вежлив, готов был дать подробный ответ на каждый вопрос.
Хочу поблагодарить Андрея Юрьевича за профессионализм, терпение, отзывчивость, ответственность, за умение успокоить, поддержать пушистого пациента и его хозяина, за умение четко, понятно объяснить состояние собаки, диагноз, схему лечения, за искреннее желание помочь.
Андрей Юрьевич, хочу Вам и вашим близким пожелать крепкого здоровья, благополучия, удачи, терпения, успехов в вашем не легком труде.
Спасибо Вам!!!!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность Медведеву Андрею Юрьевичу

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте,Евгения!
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его доктору Медведеву Андрею Юрьевичу! Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу Мишке!!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить