Веб камеру в стационар

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Ююка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:47

Веб камеру в стационар

Сообщение Ююка »

Обращались в БК Строгино дважды, первый визит 27.03.18 - консультация, повторное обращение 09.04.18, к сожалению, перешло в пребывание в режиме дневного стационара.
Я сумасшедшая хозяйка, не смогла себя заставить уехать из лечебницы, весь день провела в клинике в ожидании своего малыша. Очень просила о возможности быть с моим псом, естественно, мне не разрешили. Никаких обид, понятно, что недопустимо пребывание всех желающих хозяев в стационаре.
От переживаний и безделья просматривала отзывы о БК. Увы, негативные преобладают... Особенно много ужасов написано именно про стационар и последствия пребывания в нем.
Если в стационаре все хорошо, с нашими питомцами обращаются корректно, внимательно следят за их состоянием и профессионально оказывают помощь - то и скрывать нечего!!!
Выход очень прост - поставьте камеру в стационар.
Даже если доступ будет платный, уверена, что услуга будет сверхвостребованной.
А уж если в режиме реального времени любой сможет оценить порядок и комфортность условий для наших питомцев, уважительное и внимательное отношение к животным, профессионализм специалистов БК, это станет супер рекламой клиники.

Это был для меня эмоционально тяжелый день, но не могу не заметить, что немного спокойнее и легче на душе становилось когда пробегала милая улыбчивая ассистент Мария, мимобегом она поддерживала меня, обнаруживала осведомленность состоянием моего собакина. Мария, спасибо)

С уважением, Ю.А. Кулакова
Последний раз редактировалось Ююка 12 апр 2018, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Веб камеру в стационар

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Дело в том, у нас есть камеры, но они снимают весь стационар целиком, поэтому просматривать его всем владельцам невозможно, так как мы должны сохранять конфиденциальность. Поэтому это камеры для безопасности и разбора конфликтных ситуаций. Камера в каждой клетке - очень интересная идея, но технически более сложная, поэтому это планы не на ближайшее будущее.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить