Шиншилле совсем плохо.

Ответить
Лариса Едзиева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 22:24

Шиншилле совсем плохо.

Сообщение Лариса Едзиева »

Здравствуйте! Малышка не моя,но мне ее просто жалко. В феврале хозяйка заметила что у шиншиллы маленькие балюсы. Отвезла к ветеринару, сказали зубы, и температура около 38(не помню): и тут начались ее мытарства(( 10 дней она возила ее на какие-то уколы(витамины) потом сказала сделать перерыв. а после набрала им в шприц этих уколов, чтобы делали дома сами. Шуша тогда еще весила около 700 гр. Было слюновыделение, стала плохо есть, терять вес и выгрызать мех, именно , где делали уколы. У нас нет специалистов во владикавказе, довели шушу. Кормили детским питанием давали каких-то лекарств, я дала им Витакрафт Пеллетс, они ее кормили неправильно. Но она сейчас не ест. Подскажите что делать? В Пятигорске есть клиника. Они говорят, что ехать туда 3 часа, у нее будет стресс. Хозяйка пытается все по нашим ветеринарам(((( Я сказала ей, что вам написала, она погибнет и считаю надо везти в Пятигорск. Прилагаю снимки. Помогите пожалуйста. Что с ней может быть, как помочь?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Лариса Едзиева 11 май 2018, 20:28, всего редактировалось 3 раза.
Высоких Анастасия
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54

Re: Шиншилле совсем плохо.

Сообщение Высоких Анастасия »

Добрый день . Конечно одной проекции недостаточно для оценки прикуса , но на этом снимке Премоляр верхней челюсти элонгирован и часть коронки можно видеть носовых пазухах . Шиншилле нужен специалист , который способен оценить перспективы лечения и если он есть в г.Пятигорск , то надо конечно съездить .
Ответить