Чем вывести запах кошачей мочи?

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

19ANDRE68
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:09

Re: Чем вывести запах кошачей мочи?

Сообщение 19ANDRE68 »

У меня старый кот ПЕТЬКА, стал везде мочиться вонь ужасная. ДОЧЬ принесла средство smelloff. И нормально всё стало.
franko322
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:56

Re: Чем вывести запах кошачей мочи?

Сообщение franko322 »

Всё никак не могу приучить кошку к лотку. Для устранения запаха мочи с дивана, ковров и других мест пользуюсь дуфтапет.
Алёна Кайтукова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 10:50

Re: Чем вывести запах кошачей мочи?

Сообщение Алёна Кайтукова »

Не могу отучить своего кота писать куда попало, пользуюсь смелофф и хорошо помогает.
mark22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 20:32

Re: Чем вывести запах кошачей мочи?

Сообщение mark22 »

Знаю очень хорошее средство для выведения запаха кошачьей мочи. Это универсальное средство Одоргон. Не раз выручало меня в пикантных ситуациях. Оно безвредное, не токсичное. Буквально со второй обработки запах улетучивается и не возвращается. Попробуйте.
taneleap
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 20:59

Re: Чем вывести запах кошачей мочи?

Сообщение taneleap »

а что делать что бы кошка не грызла провода?
asya2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 23:44

Re: Чем вывести запах кошачей мочи?

Сообщение asya2 »

Когда появился кот, никак не могла приучить его к горшку, ни советы из книги, ни из инета не помогали, он начал писать все вокруг, но особенно было обидно, когда его моча попала на дорогие ботинки, сначала я их замочила в мыльном растворе, но не помогло. через несколько дней засунула туда газету, думала поможет, выветривала, духи капала, чет никак, даже глицерин с пропилен гликолем капала и пищевые ароматизаторы, потом в отделе бытовых средств нашла смеллоф и в общем помогло, но впредь обувь от кота прячу как индеец, а к горшку он так и не приучился.
Nona12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:39

Re: Чем вывести запах кошачей мочи?

Сообщение Nona12 »

я мылом хозяйственным вывела
ekaterina.vas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 11:10

Re: Чем вывести запах кошачей мочи?

Сообщение ekaterina.vas »

Если пахнут вещи, то несу в химчистку, а в квартире полы мебель и тд гораздо лучше водки и уксуса отмывает уничтожитель пятен и запахов, специально для этого придуманный! Зачем изголяться, все уже для вас сделали! Их много разных бывает, я покупала в зоопассаже https://sibir.zoopassage.ru/, название точно не помню, бутылка белая с красным, написано 8 в 1.
По инструкции делайте и даже диваны можно спасти, проверено лично)))
А вообще, если такие случаи вредительства кошкой систематические, то надо предпринимать меры, мне кажется. Значит, ей некомфортно и она так это показывает
Мария45
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 09:50

Re: Чем вывести запах кошачей мочи?

Сообщение Мария45 »

Я обычно все с хлоркой вымываю. А потом посыпаю это место перцем. Хорошо хоть делаю это редко, иногда на кошку что-то находит.)Может капризничает!
Ответить