ХПН

Лечение пациентов в крайне тяжелом и критическом состоянии. Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ).

Модератор: АнастасияВеретенцева

Ответить
Vasko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:05

ХПН

Сообщение Vasko »

Котенок,началось с перелома лапы.Приехали к доктору-сказыли рахит, анализы не делали.Назначили лечение. В результате кот стал много пить-по анализам креатинин300, кальций шкалит, лейкоциты высокие. Лечили почки. Креатинин упал ло 195.Все остальное в норме.Я уехала в отпуск на 2 месяца, оставила его подруге.У нее он заболел-похоже ринотрахеит. Она его лечила сначала амоксицилином, ему становилось хуже, перешла на цефтриаксон+противовирусные и имуномодуляторы. Вроде поднялся,но через дней 10-упал пластом. По результатам анализов-креатинин 1900((((. Я не там. Мой вет предлагает эвтаназию. Я боюсь принять неправильное решение. Можно ли обеспечить качество жизни хорошее и попробовать побороться?((((
Последний раз редактировалось Vasko 15 сен 2016, 11:50, всего редактировалось 3 раза.
Vasko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:05

Re: ХПН

Сообщение Vasko »

Не поимаю, почему сообщение обрезано...

+противовирусные и имуномодуляторы. Вроде поднялся,но через дней 10-упал пластом. По результатам анализов-креатинин 1900((((. Я не там. Мой вет предлагает эвтаназию. Я боюсь принять неправильное решение. Можно ли обеспечить качество жизни хорошее и попробовать побороться?((((
Ответить