Хочу записаться на прием-нужна информация и помощь

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Kumeyshin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 22:57

Хочу записаться на прием-нужна информация и помощь

Сообщение Kumeyshin »

Здравствуйте. меня зовут Сергей, я из Ставрополя. у меня есть кошка-7 лет стерилизованная, привита, живет дома(новый дом-у соседей животных нет), на улицу не выходит. Других животных нет. Каждый месяц обрабатывается от блох стронгхолдом, фронтлайном, адвокатом (чередую). Глистогонка регулярная мильбемаксом. Прошли вит диету, исключающую диету, монобелковую диету и кучу анализов, наблюдаемся в 6 вет клиниках в двух городах.

Два года не можем решить проблему с вылизыванием и чесоткой у кошки+ отит
Я хочу спланировать свой полет в Москву для обследования кошки в вашей клинике и у меня следующие вопросы:
1 я хочу сдать алерготесты, общий и биохимический анализ крови, узи, анализ кала и мочи, пройти консультацию дерматолога, обследовать печень, почки, поджелудочную и половую систему кошки-можно ли это сделать за один прием врача.
2 как долго ждать результатов анализов и алерготестов и как это вообще выглядит ( ей колят уколы или по крови смотрят (я про тесты)?)
3 и самый важный вопрос , на сколько мне примерно нужно прилететь в Москву, чтобы полностью обследовать кошку. Просто мне нужно заранее покупать билеты на самолет и искать и бронировать гостиницу чтобы размещали с животными да еще и недалеко от клиники.

Если нужно дам более развернутую информацию о кошке. Заранее спасибо за ответ)
Последний раз редактировалось Kumeyshin 22 авг 2017, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Хочу записаться на прием-нужна информация и помощь

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте. Вам нужно записаться на прием к дерматологу, на УЗИ брюшной полости (голодными) и на прием к терапевту в 1 день. Аллергопробы проводятся после назначения их дерматологом. Проводят их тоже только они. Вас никто не сможет на них записать. Аллергопробы проводятся только в том случае, если выбором лечения зуда будет вакцинотерапия. Анализ кала можно сдать в день приема, равно как и анализ мочи (забор можно провести цистоцентезом под контролем УЗИ), кал собирать самим. Вам можно приехать на 1-2 дня.
Kumeyshin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 22:57

Re: Хочу записаться на прием-нужна информация и помощь

Сообщение Kumeyshin »

Огромное спасибо за ответ ) ещё вопрос? Результаты анализов крови мочи кала и аллерготеста сколько нужно ждать ? И по этому тесту вопрос, его по крови смотрят или делают серию уколов ?) и к кому сначала записываться а терапевту а следом к дерматологу ?) спасибо )))дождусь выхода Кузнецовой и полечу к вам )
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Хочу записаться на прием-нужна информация и помощь

Сообщение Евгения Сорокина »

Анализ мочи готовится в этот же день, кал 2-3 дня. По аллерготестам Вам лучше поговорить с дерматологами, попросите через колл-центр оставить информацию для Кузнецовой Е.С., когда она выйдет, чтобы получить более подробную информацию. Если жалоб кроме зуда нет, то, думаю, можно просто к дермотологу записаться.
Ответить