непонятное заболевание

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
бабушка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 22:53

непонятное заболевание

Сообщение бабушка »

Здравствуйте!У меня вот такая история...Моя любимая кошечка недавно умерла,ей было 7 лет.Все началось еще весной у нее появились какие то хрипы при дыхании и когда спала,но при этом чувствовала она себя нормально кушала как обычно и в туалет ходила также,но вот только пыталась найти теплое место и ложилась животом на него.Спустя пару дней все прекратилось и она перестала хрипеть.Потом в июле (конце)началось тоже самое..хрипы,и она стала плохо кушать(но не рыгала не разу)при кушаньи она как будто трещала зубами и как то ела на бок.Спустя пару дней она начала вилять задней частью тела(лапы будто путались)а к вечеру совсем упала на заднюю часть и начала волочить ее за собой.А при прикосновении к хребту и задним лапкам у нее были судорги(но она кушала ,пила воду,молоко)только вот самостоятельно не могла ходить в туалет(я ей придавливала на живот чтобы она писала.Тем же вечером я ее отвезла в клинику,где нам сказали что у нее опухоль поджелудочной(и это без Узи и анализов,тоесть по прощупыванию)назначили таблетки.Я ей их давала пару дней(5 дней как сказал "доктор")но состояние ухудшалось я повезла в другую клинику(где нам поставили диагноз уже опухоли печени и повреждении хребта,хотя она не могла нигде в квартире его повредить)Назначили кучу препаратов(уколов)На второй день она умерла(((((Мне было очень очень больно(я ее очень любила)муж заставил меня взять котенка,чтобы поскорее забыть боль от потери.Котенок был 3 месяцев бодрый веселый кушал хорошо но спустя 3 дня начал рыгать и не кушать и так сутки а на сл. день его парализовало полностью тельце стало ватным,даже голову не мог подымать и в течении 2 часов умер((((Я до сих пор теряюсь в догадках что это было !!Как здоровый котенок мог умереть за 3 дня!И какое тогда заболевание было у моей кошечки(скорее всего заразное)и что делать чтобы взять котенка и он не умер также!Как дезинфицыровать помещение и чем!!Ответьте я Вас очень прошу!!!Мне очень грустно без животного!!
Ответить