Вопрос г-же Дубовицкой О. Результаты КТ

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Аватара пользователя
Коникова Людмила
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:30

Re: Вопрос г-же Дубовицкой О. Результаты КТ

Сообщение Коникова Людмила »

Там ее даже невооруженным глазом видно.Она действительно очень большая,занимает почти половину полушария и лизирует теменную ,может быть и лобную кость. .Ее даже наверняка можно пропальпировать.
Ариа
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:44

Re: Вопрос г-же Дубовицкой О. Результаты КТ

Сообщение Ариа »

Уважаемые Ольга Дубовицкая и Людмила Коникова, большое спасибо за ваш профессионализм,за ваше внимание и отзывчивость! Я безмерно рада, что в России есть настоящие ветеринарные врачи. Дело в том, что данное исследование было проведено собаке в мае 2013 года, в конце января моей собаки не стало... в один день случился судорожный кластер, мы поехали в клинику , собака впала в кому и пришлось принимать решение. А меня до сих пор мучал вопрос, от чего могла погибнуть ВСЕСТОРОННЕ исследованная собака? Оставалась только голова, про которую врачи меня заверили,что все в порядке. Теперь я понимаю в чем дело, и мне безмерно жаль, что при такой опухоли собака не получала никакой поддерживающей терапии и обезболивания, собака прожила 8 месяцев, не показывая никаких признаков, за исключением тех, о которых я писала, на которые простой владелец мог даже внимания не обратить.Прошу огромного прощения за то, что не сообщила об этом раньше, боялась,что не станете отвечать, потому что собака погибла. Пишу сейчас просто вам для статистики (при таком поражении мозга как могла собака прожить 8 месяцев без лечения), читателям форума для информации. Еще раз благодарю, желаю успехов в вашем нелегком,но очень нужном труде. Форумчанам желаю здоровья их питомцам!
Аватара пользователя
Коникова Людмила
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:30

Re: Вопрос г-же Дубовицкой О. Результаты КТ

Сообщение Коникова Людмила »

8 месяцев - это довольно много, жаль, что не было должного обезболивания и антиконвульсантной терапии, сочувствуем Вам и Вашему горю! Спасибо за теплые пожелания!
Ответить