Спасибо Самошкину Игорю Игоревичу и всем врачам клиники

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Super-chih
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:28

Спасибо Самошкину Игорю Игоревичу и всем врачам клиники

Сообщение Super-chih »

Всем здравствуйте!
Мое чудо - это манюсенький чих - Super Star - так нас зовут :) - в жизни Стася :)
Моя манюня стала прихрамывать на заднюю ножку - мы в шоке, чуть побегает, сразу же ее поджимает!!! Пошли в ветклинику на районе - сказали что-то с суставом и назначили таблетки пить. Полтора месяца вроде помогало, потом опчять стала хромать и даже хуже прежнего! Пошли опять в клинику - опять сказали что что-то с суставом и раз таблетки не помогают, езжайте к Самошкину Игорю Игоревичу, типа он поймет что к чему и все решит.
Самое интересное, что в инете есть два Самошкина ветеринара и один патологоанатом :) Наш врач сказал что нам нужен младший - Игорь Игоревич.
Пришли на прием, оказалось что надо оперировать и все будет хорошо.... якобы :(
У нас шок, месяц даем таблетки, думаем что ничего счтрашного и вдруг оперировать, жуть....Узнавала у знакомых что за врач, кто такой - все единогласны в своих суждениях - хирург от бога! Кстати наш заводчик тоже подтвердил, есди резать, то только к нему или к Гаранину.
Нам к Пресне ближе, да и после разговора с Игорем Игоревичем вопросов больше больше не стояло - такие глаза не могут врать!!!
Прооперировали мою звездочку, думала умру... почти умерла.... а вернее что-то точно умерло во мне....
Прошел 1 мес. с момента операции и мы уже бегаем и без всяких таблеток. Конечно же она иногда слегка прихрамывает на ножкку, а иногда даже ее поджимает, но в несравнение меньше чем раньше и потом Игорь Игоревич говорит, что 1 месяц это слишком мало после операции, период восстановления 1,5 - 2 месяца, и не стоит пока что еще обольщаться, но так радосто смотреть на моя масечку, которая бегает как и раньше, пусть иногда слегка прихрамывая, но точно у нее ничего не болит!!!!
Хочу выразить непомерную благодарность хирургу Самошкину Игорю Игоревичу - нашему хирургу, и всему персоналу клиники, анестезитологу и персоналу стац ионара, которые обслуживали нашу Super-Star и со Старым новым годом всех!!!

P.S. Ложка дегтя.
При выписке из стационара минимум информации, практически невозможно связаться с дежурным врачом сию минуту.
Однако через мнеделю, при контрольном операционном осмотре доктор Самошкин нам все объяснил.

Общая оценнка +/- 5
Ответить