Благодарность Прокофьевой Н.И.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Евгения 1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2015, 16:43

Благодарность Прокофьевой Н.И.

Сообщение Евгения 1 »

Всем привет!! Меня зовут чудо пес – Мишка. Моя хозяйка давно хотела написать отзыв, но у нее, ни как не доходили руки это сделать, поэтому я решил взять все в свои лапы. Я и моя семья хотим поблагодарить любимого доктора Прокофьеву Наталию Игоревну за высокий профессионализм, терпение, внимательность, отзывчивость, за искреннее желание и стремление помочь. Кроме того доктор чувствует мое моральное и физическое состояние, всегда готова поддержать.
Гав – гав к сожалению, у меня было очень тяжелое детство, но 4,5 года назад я сам нашел себе семью. В течение года у меня было что-то не понятное со здоровьем и хозяйка таскала меня по врачам. Ох, и истерики я закатывал у них на приеме. Все врачи не могли понять, что со мной. Ставили неправильные диагнозы и назначали неверное лечение.
Примерно 3,5 года назад на утренней прогулке со мной случилась беда. Мне срочно нужна была помощь квалифицированного ветеринарного врача. Как показала практика в нашем городе таких нет. Хозяйка решила отвезти меня в ВК «Белый клык». В дороге она узнала, что в клинике конференция. Мы очень переживали тогда. Однако нас максимально быстро принял дежурный терапевт (Прокофьева Н.И.). Доктор нам сразу очень понравилась. Я с первой минуты приема проникся к ней доверием, а я-то научился прекрасно разбираться в людях. Гав-гав. Наталия Игоревна тщательно осмотрела меня, моментом организовала проведение рентгена, поставила диагноз, подробно объяснила его, назначила лечение, и я быстро пошел на поправку.
Гааавв во время первого приема Наталия Игоревна сразу обратила внимание и на мою постоянную проблему со здоровьем. Дотошно меня обследовала, поставила верный диагноз и наконец-то назначила мне верное лечение.
К сожалению у меня серьезное заболевание и мне постоянно нужно проходить обследование, приезжать к любимому доктору на прием. Гав, но мы знаем, что мое здоровье теперь в надежных руках.
Гав-гав перед поездкой на машине я всегда нервничаю, но как только хозяйка говорит, что мы поедем к любимому доктору я сразу успокаиваюсь. А еще мне иногда не хочется пить таблетки или чистить зубки, или еще что-то похожее делать, но стоит хозяйке сказать: «Любимый доктор......» и я сразу сам бегу пить горькие таблеточки и т.д. Я же все понимаю.
Наталия Игоревна, желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, сил, терпения, благополучия, успехов в вашем нелегком труде!
Спасибо Вам!!!!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность Прокофьевой Н.И.

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Евгения!
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его доктору Прокофьевой Наталье Игоревне. Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу Мишке!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить