Вакцинация лисы, глистогонные препараты и блохи

Ответить
arklaf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2008, 16:12

Вакцинация лисы, глистогонные препараты и блохи

Сообщение arklaf »

Здравствуйте! Есть ли в вашей клинике врачи, которые могут сделать комплекс прививок лису? Мне говорили, что обычно врачи при этом выезжают на дом и заодно будет возможность оформить ветпаспорт. Сколько всё это будет стоить?

Лиса брали с Салтыковской зверофермы, сейчас ему три года. Там заверили, что у четырёхмесячного щенка все необходимые прививки есть и выдали листок из местной ветеринарки, но я затрудняюсь сказать, цел ли он... После этого вакцинация не делалась, так как в Москве лиса на улицу, естественно, нет возможности выводить, но планируется выезд в вольер на дачу.

В связи с этим ещё вопрос по поводу выбора глистогонного препарата и хотелось бы узнать, чем лучше справляться с блохами, безопасны ли препараты, которые капают на кожу? У меня дома кот прыгал по потолку, когда ему капали капли от блох на шею, а у лис нервная система очень чувствительная и я даже и не знаю - вдруг капли могут раздразить слишком сильно.
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Сообщение Денис Коровкин »

Даже не знаю... Попробуйте позвонить 223 34 25, чтобы записали звонок Альшинецкому М.В. Может он даст какую-то информацию.
Ответить