Андрей помогите моей лабродевочке

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Ответить
Аватара пользователя
Орнелла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:09

Андрей помогите моей лабродевочке

Сообщение Орнелла »

В маленьких городах к сожалению большая проблема с леченим животных - порой действительно скажешь спасибо интернету. Андрей я написала подробное письмо, надеюсь Вам передадут, но очень хотелось получить совет
Лабродевочке 2года, жара летняя у нас на юге невозможная. появились такие симтомы: вдруг делается малоактивна, поступь тяжелая, встанет ногами упрется в четыре стороны и как будто равновесие ловит и кхыкает будто кость застряла (лечение одного врача - пищевое отравление, смекта, марганцовка), через недели две опять резкое ухудшение Нужно добавить она у нас девушка с пышными формами, постоянно худеем, плавает без устали. Видимо еще продуло в машине после купания и пошло: в ушах отит, под ушами аж мешки опухли, бока раздулись, хрипит при дыхании как поросенок хрюкаем, встанет лапами упрется и головой крутит что сил есть и тошнит ЖАЛКО СИЛ НЕТ А ЧЕМ ПОМОЧЬ? от еды отказывается, пить не пьет а язык высовывает как выплюнуть что то хочет
Обратились еще к другому врачу, вот нам и сказали сердечная недостаточность,
колим антибиотики Цеприаксон 2,5мл 2р/день
сульфокамфокаин 0,3мл подкожно в холку инсулиновым шприцом 1р/день
и уши капли Оттиовит из человеческой аптеки Могу сказать на третьи сутки ей стало полегче, подхрюкивает немного уже АНДРЕЙ ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО МЫ ЛЕЧИМСЯ? я понимаю без анализов сложно :cool:
Очень благодарю за ответ
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Андрей помогите моей лабродевочке

Сообщение Комолов Андрей »

Еще кроме того , что я написал, запишите на видео как выглядит как она хрюкает и упирается лапами.
Аватара пользователя
Орнелла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:09

Re: Андрей помогите моей лабродевочке

Сообщение Орнелла »

[quote=""Комолов Андрей""]Еще кроме того , что я написал, запишите на видео как выглядит как она хрюкает и упирается лапами.[/quote]

Андрей спасибо за ответ, обязательно сделаю видео, только где прочесть, что Вы написали
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Андрей помогите моей лабродевочке

Сообщение Комолов Андрей »

Я вроде отправил на вашу почту ответ, но может он не отправился?
Надо сделать рентген грудной клетки в прямой и боковой проекции.
По поводу проблем с кожей и ушами. Сделайте фото пораженных участков на расстоянии и на макросъемке и с подробным описанием как все развивалось разместите на сайте в разделе - дерматология.
Ответить