Применение Синтомициновых свечей при воспалении анальных желез

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Ася и Чижик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:45

Применение Синтомициновых свечей при воспалении анальных желез

Сообщение Ася и Чижик »

Скажи,пжл, у нас проблема воспаление анальных желез у двух собак сука и кобель-(2 года обоим), мы живем в Ашхабаде и из-за того,что у нас пыльно (это пустыня) механически забиваются канальчики, врач сказал что после очистки мешочков можно использовать синтомициновые свчеи, правда ли это? и чем лучше пользоваться?СПС большое
Аватара пользователя
Подобед
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:51

Ответ: Применение Синтомициновых свечей при воспалении анальных желез

Сообщение Подобед »

Самым лучшим способом профилактики будет регулярная очистка железок, синтомициновые свечи - противовоспалительный препарат , он снимет зуд, но не очистит железки,к сожалению.
Ася и Чижик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:45

Ответ: Применение Синтомициновых свечей при воспалении анальных желез

Сообщение Ася и Чижик »

СПС большое!я постоянно очищаю им железки!у нас без вариантов, сами они не очистятся.Просто интересно было, можно ли ставить синтомициновые свечи в попку!
Ася и Чижик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:45

Ответ: Применение Синтомициновых свечей при воспалении анальных желез

Сообщение Ася и Чижик »

Здравствуйте, скажи, пжл, у нас воспаление желез 9сука 2 года), врач их прочистил и я вставляла собаке в течение 5 дней синтомициновые свечи, но воспаление не спадает и врач сказал еще 7 дней вставлять синтомициновые свечи и добавил к этим свечам еще и прозериновые свечи,в аптеки мне сказали что прозерин это яд и он опасен, не могу найти эти свечи, скажи,пжл, есть ли смысл ставить эти свечи или можно их заменить другими свечами, которые будут стимулировать работу анальных желез.СПС
Ответить