Непонятные приступы у Лабрадора

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Ольга Рязань
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 17:20

Непонятные приступы у Лабрадора

Сообщение Ольга Рязань »

Добрый день!
у меня собака лабрадор - 8 лет. Неделю назад случился приступ, т.е. свело задние ноги. Собака пытается встать и не получается. Свозили в ветклинику, сделали ренген - все идеально. Травм не было. После чего мне сказали, понаблюдать за собакой. Прошла неделя сегодня 21.08. в обед с ним погуляли, собака веселая, нос холодный, в туалет ходит нормально, аппетит Хороший. После прогулки он лег, и перед уходом я его позвала а он вставая упал......ноги опять свело, т.е. задние ноги руками не прощупываются как камень. Позвонила в клинику, мне сказали дать но-шпу и купить корвалол в таблетках по 1 таблетки 2 раза в день в течение 2-х недель. Прошу помощи!!!!! Подскажите, что делать? какие препараты дать? Корвалол это не выход и не полноценное лечение!!!!! Больше мне врачи ничего в лечение подсказать не могут.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Непонятные приступы у Лабрадора

Сообщение Евгения Сорокина »

Добрый день, на мой взгляд проблема может быть неврологическая, ортопедическая, проблемы с кровообращением, миозит. Попробуйте на видео с телефона заснять.
Ольга Рязань
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 17:20

Re: Непонятные приступы у Лабрадора

Сообщение Ольга Рязань »

Спасибо, обязательно сниму на видео. а что сейчас порекомендуете делать? Принимать какие-нибудь медикаменты, массаж......или анализы какие-нибудь сдать?
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Непонятные приступы у Лабрадора

Сообщение Евгения Сорокина »

Покажите собаку хирургу-ортопеду
Ответить