Помогите!!!

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Elena Ost
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 16:09

Помогите!!!

Сообщение Elena Ost »

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста.Уже не знаю куда обратиться. У нас Йорк мини,зовём Дези. В сентябре у нас случился понос черного цвета,мы обратились в ветклинику,нам сказали пропить смекту и Ветом,пили и понос не проходил, и тут,в начале октября начался жидкий кал с кровью,а точнее сказать,практически одна кровь. Поехали в ту же клинику,взяли на анализ только кал и добавили метронидазол. Пили,кал немного стал погуще,но цвет так и остался чёрным.Поехали в другую клинику,сделали УЗИ,сказали много газов( прописали Эспумизан),и мелкие язвочки по желудку. Делали уколы Гептор,Цефотаксим,Актовегин и Этамзелат.Через пару дней,пришли наши анализы,в описании стояло Стафилококк.Нам заменили Цефотаксим,на гептпмицин.Все прокололи,сказали пить Бифидум,смекту и де-нол,прошло после уколов 4 дня.Денол дали два раза,и вот сегодня опять понос,темный,но не такой чёрный,как был. И ещё,кормили говядиной с рисом,как нам порекомендовали в первой ветклиники. Во второй нам сказали взять Роял Конин гастро.Вечером,на кануне "жидкого стула",поела этого корма.Вот не могу понять,либо этот корм,либо де-нол спровоцировали.Сегодня ничего не ест. Может надо ещё какие-нибудь анализы сдать, нам ничего не говорят.Помогите,пожалуйста.Спасибо.
Аватара пользователя
Фотченкова Александра
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:58

Re: Помогите!!!

Сообщение Фотченкова Александра »

Здравствуйте
Если не ест, нужно снова обратиться ко врачу, и лечить в инъекциях до нормализации аппетита. Обратитесь к гастроэнтерологу, видимо, у него хроническая энтеропатия. Нужно оценивать рацион, обработки от паразитов, результаты узи, анализов крови.
Elena Ost
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 16:09

Re: Помогите!!!

Сообщение Elena Ost »

Здравствуйте.Ездили в другую клинику,делали УЗИ,поставили диагноз эхокартина холецистита,энтероколит. Не знаю кому верить,одни говорят язвочки по желудку,другие стафилококк,а третьи диагноз описанный выше.Как быть?
Аватара пользователя
Фотченкова Александра
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:58

Re: Помогите!!!

Сообщение Фотченкова Александра »

Добрый вечер.
Я к сожалению, не могу Вам помочь оценить квалификацию врачей, к которым вы обращались.
Ответить