31 мая 11:00 мск ВЕБ-лекция КОШКИНЫ СЛЁЗЫ

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

31 мая 11:00 мск ВЕБ-лекция КОШКИНЫ СЛЁЗЫ.Герпесвирус

Сообщение vikidm »

Второй вебинар цикла уже в эту пятницу, 31 мая в 11.00 Мск,
Кошкины слёзы. ГЕРПЕСВИРУС

ВИДЕО-Запись лекции https://www.youtube.com/watch?v=OJ_AxM9ONcc

Лектор- Скороходов В.А.

Записи наших предыдущих вебинаров для владельцев здесь: https://www.youtube.com/user/PchelaBull/videos

"Решено провести цикл вебинаров для владельцев кошек" по пятницам 11:00 мск
Рассказывать буду в первую очередь про инфекции, т.е. как они проявляются, как их определяют и какая с ними идёт борьба на острие ветеринарной мысли. Ну и как быть обывателю когда на него обрушивается вал медицинских терминов в кабинете плюс советов в интернете.
Ещё будет про разницу между домашними и уличными кошками без определённого места жительства, они же "подобрашки".
Постараюсь говорить простым языком, поелику сие возможно буде учинить.
Недавно был вебинар про насморк (читай ринит) кошек, впереди герпесвирус, калицивирус, коронавирус и возможно про другие инфекции расскажу.
Спонсоров нет, площадку добровольно предоставляет Ольга Долинова, это означает что конфликта интересов нет = производители мне не платят за рекламу препаратов и методов лечения. Т.е. моё мнение основано на исследованиях и рекомендациях инфекционистов (руководство по лечению любоинфекции 2018 года например).
Про различные руководства и книги буду говорить, т.к. есть глубокоинтересующиеся люди, мне нравится такой интерес и я готов всячески помогать развиваться в правильном русле. Мне самому в своё время очень не хватало Учителя.
.
Сколько всего будет вебинаров зависит от возможностей Ольги, моего свободного времени и интереса публики.
Последний раз редактировалось vikidm 05 июн 2019, 18:25, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

Re: 31 мая 11:00 мск ВЕБ-лекция КОШКИНЫ СЛЁЗЫ

Сообщение vikidm »

АНОНС !!! КОРОНАВИРУС. (Цикл ВЕБов по пятницам)

Скороходов ВА
(инфекционист Северное Сияние, Чеширский Кот)
:) "Вышло долгожданное обновление руководства по коронавирусу кошек и ИПК от группы инфекционистов ABCD.
Предыдущее было выпущено в 2015 году и вот наконец-то свежее обновление."

ВОТ И ПОСЛУШАЕМ НОВОСТИ ПРО КОРОНАВИРУС !
Ответить