высокая температура у кота

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Надежда Савкина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:52

высокая температура у кота

Сообщение Надежда Савкина »

Здравствуйте! У моего кота, ему 1 год, не привитый, не породистый, не кастрированный. Температура держится с 8 июля 40-40,5, никакие антибиотики не помогают, перепробовали почти все, иногда падает при помощи системы например или дексаметазона до 37, преднизолона. Но это временно. Делала УЗИ, все нормально, сдавала анализы биохим, общий,а также хламидиоз, микоплазмоз, коронавирус, токсоплазмоз, калицивирус -результат отрицательный. Только в общем анализе крови лейкоциты 19,65 чуть повышены. Когда поднимается температура, у него начинают болеть ноги, трескаются и кровоточат лапки на всех четырех ногах. Подскажите пожалуйста, что это может быть, к сожалению в Нефтекамске, где я живу врачи уже не знают что делать! Жду ответа. А также прикрепляю анализы. Мой адрес nadya170481@mail.ru.
Последний раз редактировалось Надежда Савкина 12 сен 2013, 17:48, всего редактировалось 2 раза.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: высокая температура у кота

Сообщение Евгения Сорокина »

Добрый день. Выложите фото повреждений лап. Сдайте анализы на иммунодефицит и лейкоз.
Надежда Савкина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:52

Re: высокая температура у кота

Сообщение Надежда Савкина »

Лапы трескаются при длительной температуре ниже самих подушек. Сейчас они зажили. На днях в кале была кровь и немного слизи.
Ответить