Помогите поставить диагноз

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Аня 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 00:57

Помогите поставить диагноз

Сообщение Аня 1 »

Очень нужна консультация ваших специалистов. У нас болеет кот, сделали химиотерапию-пока не помогает, а операция очень рискованна . Кот болеет с 2008 года. Начался цистит, ставили катетер очень жестоким методом(заворачивали в коврик) без наркоза, процедура установления катетера заняла 30-45 мин. Кот истерически орал. В 2009 ситуация повторилась (цистит), правда катетер устанавливали под наркозом по моему настоянию. Врач сказал, что ему пробили уретру-2 выхода. Коту подшили катетер и 5 дней делали промывания и капельницы. В 2011 началось обострение, лечение тоже, анализы, узи. Через неделю пошла кровь из яремной вены, но меня убедили, что этого не может быть. Далее были подозрения на язвы во рту, желудке и, затем в пищеводе. Однако при этом у кота не было рвоты, поноса с примесью крови , никаких спазмов. Просто идёт изо рта кровь и при этом рот закрыт. Сделали рентген головы, обнаружили что-то вроде палипа, но продолжали лечить от язвы пищевода. Кот истекал кровью на протяжении 5-7 дней, затем всё прекратилось. В 2012 всё повторилось. Сделали томографию, на снимке есть изменение решетчатой кости. Подключили ронколейкин 5 уколов. Затем химию(циклофосфан).С первого укола химии стало легче, остановилось кровотечение. Стал есть 8-10 раз в день. В 2013 всё опять повторилось, хочу заметить, что обострение с 2011 начинается июль-август. Аллергию исключали, так как цветов нет, кот на улицу не ходит, отрава тоже исключена, правда идёт ремонт с 2011 года...Мы повторили циклофосфан, стало легче на 9-ом уколе, а после 10-го спустя 2 дня опять началось кровотечение, продолжалось 2 дня, потом стало легче. Хочу заметить, что в 2012 году после химии на 3-ем уколе левый глаз стал идентичен правому, а в 2013 изменения не такие т.е. он мутный, такое впечатление, что там плёнка!!!На операцию решились, но гарантий не дают, помогите! Прилагаю анализы, снимки, фото. Оплатим консультации, если необходимо ! Ждём ответа, очень мало времени осталось до операции. Ехать в Москву нет возможности!!!

[attachment=]4788[/attachment]

[attachment=]4789[/attachment]
Ответить