Корытина Татьяна Александровна

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Людмила Чигарева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:28

Корытина Татьяна Александровна

Сообщение Людмила Чигарева »

Администрация клиники,

Ваша онколог Корытина проявила небрежность в лечении моего кота, что привело к его гибели. Я требую, чтобы работа онкологов контролировалась. COVID - не причина вести себя жестоко и бездушно, допуская серьезные ошибки.

Вот лишь небольшой перечень вопросов к вашему сотруднику и вашей клинике, на которые я требую ответа. Я понимаю, что мой пост вы можете удалить, но всё же надеюсь, что вы сможете отвечать за свои поступки и поступки ваших коллег.

1. Приехав на процедуру и передав питомца на химию, врач про него просто забыла и он 1,5 часа просидел в клетке. Если бы я не спросила, что происходит, она бы про него и не вспомнила. Она даже не извинилась. Сказала, что сейчас занимается другим пациентом и нам нужно ждать. А потом вообще химию делать не стала.
2. После операции тяжелобольного кота нам просто вынесли и сказали, что нет времени им заниматься и нужно вести его в Строгино, так как там есть дежурные врачи. Хотя счет попросили оплатить полностью за процедуры, которые не были сделаны.
3. В Строгино нас приняли на ночь, а утром сказали забрать тяжелого кота. На нашу просьбу посмотреть за ним еще день, так как нам он кажется очень вялым, нам сказали, что это просто стресс. Днем коту стало плохо, его экстренно положили в стационар, а через 2 дня его стало.
4. КОРЫТИНА не присылает никакие выписки, только если ей напомнить и то через 2 дня. А после последней химии выписку нам таки не предоставили и как я писала выше из клиники нас выгнали. Что наводит на мысль, что КОРЫТИНА уже заранее знала, что допустила ошибку, которая стоила моему любимцу жизни.
5. КОРЫТИНА не идёт на контакт с владельцами животных. Не может грамотно проконсультировать. Задаешь ей вопрос, она не дает прямого ответа. Выписывает лекарства, при этом говорит, что мы их не найдем, так как их сняли с производства. Тогда зачем их выписывать???!!! Если на лекарство аллергия - просто его отменяет и ничего не назначает взамен. Нам выписали также рыбий жир, который слабил кота, о чем мы срамы сказали КОРЫТИНОЙ. Но она все равно сказала давать.
6. КОРЫТИНА постоянно путает анализы. Нам говорит одни цифры, а в выписке другие.
7. Я уже не говорю, что сострадания и участия в ней нет совсем.

Я дозвонилась до руководства КОРЫТИНОЙ и мне предложили лечить моего кота БЕСПЛАТНО. и это в клинике, где цены очень высокие. За 2 месяца я оставила там около полумиллиона. Я конечно же не оставила им своего мальчишку отвезла его в БИО Шанс, где терапевты-реаниматоры с душой отнеслись к моему Максиму.
КОРЫТИНА так ни разу и не позвонила, не узнала как ее пациент. Её старший коллега занимался этим вопросом и всегда был на связи.

ВЛАДЕЛЬЦЫ,

НЕ ДАВАЙТЕ КОРЫТИНОЙ ЛЕЧИТЬ ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ. ПОЧИТАЙТЕ О НЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ. НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ.

Проверяйте счета, которые вам выставляют. Я дважды заметила ошибку. Один раз на 10 тысяч, второй 1,5 тысячи. Но меня все равно заставили заплатить, хотя администратор не смогла мне объяснить почему такая сумма. Сказала, что счета выставляет врач, а она сама не знает. С врачом связаться нельзя, боятся COVIDa.

Сейчас я проверяю все счета, выставленные клиникой и скоро обращусь к вам или в другие инстанции, где надеюсь мне помогут разобраться в происходящем.

Возможно, кто-то подумает, что во мне говорит горе от потери моего лучшего друга, но я хочу справедливости для него и для других четвероногих, которые не могут за себя постоять. А владельцы так обеспокоены их здоровьем, что слепо верят и теряют бдительность.

Надеюсь, что администрация клиники свяжется со мной и даст объяснения. Что делать с КОРЫТИНОЙ это ваше дело. Со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы рассказать о ней как о враче и человеке всем кому могу. Чтобы избежать того, что произошло в моей семье.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Корытина Татьяна Александровна

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Людмила! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Ваша претензия рассматривается РО онкологии и руководством клиники. По результатам расследования с Вами обязательно свяжутся.
Также приносим искренние соболезнования по поводу утраты Вашего питомца!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Корытина Татьяна Александровна

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Людмила Александровна!
Благодарим за Ваше обращение в клинику «Белый клык».
В ходе служебного расследования были изучены видеоматериалы приемов, данные истории болезни.

Кот Максим поступил в тяжелом состоянии в стационар нашей клиники 29 марта с предварительным диагнозом гемолитическая анемия. Лечение в стационаре оказалось успешным и его состояние улучшилось. По результатам дальшейшей диагностики, у него была диагностирована лимфома. Это онкологическое заболевание привело к разрушению клеток крови Максима (эритроцитов) и к ухудшению состояния. Лимфома - это одна из наиболее частых опухолей у кошек. Выживаемость при такой болезни составляет 6-12 месяцев после начала лечения. Эту опухоль лечат с помощью химиотерапии. Основная роль проводимого лечения - это уменьшение симптомов заболевания. Также у Максима было выявлено заболевание сердца. Он получал лечение в полном объеме. Весь апрель Максим чувствовал себя удовлетворительно. Несмотря на проводимое лечение, эритроциты Максима продолжали разрушаться, и после пятого по счету переливание крови, состояние Максима ухудшилось. Мы предложили Вам приехать в клинику для осмотра и лечения без дополнительной оплаты. Из-за потери доверия, Вы отвезли его в другую клинику, где врачи так же делали все возможное, для его лечения. К нашему большому сожалению он погиб. Анализ медицинской составляющей не показал каких-либо нарушений, схема лечения была верной, но болезнь Максима оказалось слишком тяжелой. Доктор Корытина Т. А. Также несколько раз представляла случай Максима на внутриклиническом консилиуме онкологов.

При оценке организационной части лечения были выявлены проблемы, которые мы обязаны признать. Во-первых, ожидание процедуры в 1.5 часа действительно имело место. Из-за пандемии COVID-19 пришлось радикально реорганизовать работу клиники и установить бесконтактную форму приема животных. Из-за этих мер прямая коммуникация между владельцем животного и врачом была затруднена, что привело к ошибкам. Мы примем все возможные меры, чтобы подобных случаев больше не повторялось. Во-вторых, нам очень жаль, что у Вас не возникло терапевтического сотрудничества с доктором Корытиной Т. А. Хороший терапевтический контакт очень важен для лечения, он зависит и от врача, и от владельца животного. С выставленными счетами действительно имелись ошибки, в частности неполное информирование Вас о стоимости услуг. Мы вернем Вам средства за эти приемы.

Людмила Александровна, мы очень сожалеем, что Максим погиб, приносим Вам свои искренние соболезнования. К сожалению, лимфома является довольно тяжелым заболеванием, которое не поддается полному излечению. У Максима болезнь сопровождалась разрушением его собственной крови, переливания крови не смогли помочь Максиму справится с болезнью. Вы и врачи сделали все, что было возможно для Максима, но многие онкологические болезни не могут быть излечены.


С уважением, руководитель отделения онкологии, Трофимцов Д. В.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ива
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 13:32

Re: Корытина Татьяна Александровна

Сообщение Ива »

Эта Корытина у вас до сих пор работает, несмотря на то, что она наплевательски относится к своим пациентам! Пять лет прошло со смерти моей кошки, на которой она отрабатывала свои навыки пудрить мозг владельцам животных, навязывая ненужные процедуры и операции, при этом не думая о том, что животное надо ЛЕЧИТЬ, а не мучать, а вы продолжаете её держать!
Что за свинство!
Ответить