помогите SOS у кота лишай не чего не помогает

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Ответить
silka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:01

помогите SOS у кота лишай не чего не помогает

Сообщение silka »

Добрый вечер всем.У нас вот какая проблема.Нашему коту
7 лет,он уже не молод,с лишаем столкнулись полгода назад,
лишай лечим но все не дает результата,три разных вет. клиники,три разных лечения,прошли все что могли.
Кот прививался вакдермом трижды,не помогло,расчесы на спине,на голове на шее стали еще больше,через два месяца после привития привили двумя прививками микродерма и тоже все в пустую,на коже у кота проплещины еще больше,под лампой ввуда свечение,начал облазить хвост и уши.
Что делать не знаем третья клиника сказала усыпить.
Помогите...
Прочитали что прежде надо поднять иммунную систему,помыли кота низоралом и укололи ему 0.5куб циклоферона,еще два укола через день..
Прочитала что в Москве есть такой препарат МИКОЛАМ,если у кого-то возможность помочь достать отзовитесь...это наша последняя надежда...
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: помогите SOS у кота лишай не чего не помогает

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте. Почитайте про лечение лишая здесь: http://www.bkvet.ru/dermatophytosis . Запишиесь на прием к врачу. См. координаты врачей в теме СОВЕТУЕМ ДОКТОРОВ.
silka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:01

Re: помогите SOS у кота лишай не чего не помогает

Сообщение silka »

мы живем в Украине..у нас как юрском периоде с лечением плохо..
Я читала уже все ссылки про лишай ,а так же все лечения что предлагают,меня интересует только миколам-это новая разработка Всеросийского НИИ экспериментальной ветеринарии (г.Москва),а так же тримистат-но насколько я поняла это первая версия препарата,миколам лучше в преминениии
Последний раз редактировалось silka 01 ноя 2010, 23:42, всего редактировалось 2 раза.
silka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:01

Re: помогите SOS у кота лишай не чего не помогает

Сообщение silka »

Помогите купить Миколам или Тримистат(в Украину), поделитесь телефоном, кто может переправить этот препарат...
Это уже просто мольба о помощи, больше нет надежды ни на что! Кто-нибудь - HELP!!!
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: помогите SOS у кота лишай не чего не помогает

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Не стоит так рьяно надеяться на эти разработки. Намного лучше проверенные годами методы, которые использует весь мир и не изобретает велосипед.
С уважением, Катерина.
silka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:01

Re: помогите SOS у кота лишай не чего не помогает

Сообщение silka »

Дело в том что старые методы дали течь..Столько вложено труда и все зря...усыпить вот последний метод вет.врачей,усыпить ..как я могу усыпить своего сыночка,я еще поборюсь,пусть новыми методами.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: помогите SOS у кота лишай не чего не помогает

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Я говорю не о вакцинах от лишая, а о нормальном лечении. См. первое сообщение темы.
С уважением, Катерина.
Ответить