SOS-Конни-корс задыхается,парализовало задние лапы.Диагноз поставить не могут в Рост

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
Фауст
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:15

SOS-Конни-корс задыхается,парализовало задние лапы.Диагноз поставить не могут в Рост

Сообщение Фауст »

SOS Доброй ночи.У меня Канне-Корса уже 7 месяцев парализованна и лежит задыхается, язык выволин диагноз поставить не могут. Были наверно у всех У нас в Ростове-на-Дону говорили как будет МРТ, тогда будет диагноз,зная что МРТ в Ростове нет. Но мы нашли,что очень удивляет наших врачей. Но собаке от этого удивления нелегче. Диагноза нет .Обращался я доктору Комолову,описал всю суть ужасной проблемы . Доктор Камолов сказал,что в этом разделе могут помочь. Снимки у меня не получается загрузить,попросил загрузить знакомых и переслать мне. Нополучилось как то не совсем хорошо. Загрузили и диски с МРТ программа Max Viewer для просмотра. Незнаю как Вам переслать диски и снимки. Снимки загружаются только 5 штук на ваш сайт.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ОПЛАЧУ. С уважением к Вам.
faust666666@yandex.ru Валера.
Фауст
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:15

Re: SOS-Конни-корс задыхается,парализовало задние лапы.Диагноз поставить не могут в Р

Сообщение Фауст »

Доброй ночи это другие снимки КТ нашей Конне-Корсы, я просто незнаю как их правильно загружать. Очень надеюсь на Ваш ответ. Валера.
Фауст
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:15

Re: SOS-Конни-корс задыхается,парализовало задние лапы.Диагноз поставить не могут в Р

Сообщение Фауст »

Доброй ночи,еще раз суть ужаса в том,что утро январь Канне-Корса не смогла встать,потом вставала еще неделю но очень плохо. Полилась розовая гнойная моча. Наши врачи Ростова,поставили диагноз цестит и лечили ее 4 месяца от цистита. Антибиотики были очень разные,просто если описывать это на 10 страниц. Но у меня все записано и все помню наизусть, чем ее лечили врачи. После без успешного лечения всеми препаратами,отпаивали травами по совету Монаха с Монастыря. Просто я понял раз даже диагноз поставить не могут,поехали мы в Монастырь. Отпоили травами,гной прекратился и кровь тоже. Иногда бывает жуткий запах мочи и мутная. Иногда темная. Оказалось у нее пиелонефрит,подозрение на камни в почках. Вобщем анализов и обследования тома как в библиотеке, а квалифицированного врача так и не удалось найти для помощи нашей родной собаке. Я понимаю Вы подумаете ненормальный в Монастырь собаку повез,но до Монастыря я был везде (клиниках всевозможных, лаборатории,анализы,рентгены,исследования жидкости в животе на жидкость). Кушает она у нас хорошо Говядину отменили сказали повышен белок. Но она ест куриные грудки,перепелиные яйца,Ряженка,Йогурты,Творог, Молоко, Проплан по настроению или Роял ест очень мало.У меня вообще собаки не любят сухой корм но он у нас всегда есть.Очень она любит требуху,Монах тоже сказал Требуха,Творог,Ряженка и Молоко. Но я только два раза давал требуху . В туалет она ходит и завет,или сходит и завет. Стул нормальный,Моча по разному то хорошая то с ужасным запахом. По поводу чувствительности лап. Передние лапы сильные. Задними еще месяц перебирала,потом вообще стали задние лежать шпагатом. Но когда делаешь массаж она как бы толкает очень резко задними,а потом опять шпагатом весь день лежат. Лежит она на противопролежневом матрасе. Стерильных условиях. 6 лет назад нее были две операции в два этапа от венсаркомы. Сейчас у нее как бы маленькая горошина есть на голове и с маленький орех на лапе. Возраст у нее думаю солидный,я ее забрал в ужасном месте и при мерзких обстоятельствах 6 лет назад. Состояния у нее было жуткое (кровь,гной и истощение) Сразу прооперировали у прекрасного врача Федотенко. И после этого проблем с ней вообще некогда не было. Все Ваши советы будем выполнять с большой радостью. Очень прошу про возраст ее и старость не говорить. У меня лично одновременно жил Дог и Московская сторожевая ,люди когда читали их документы и год рождения не верили,что такое может быть. Очень прошу пожалуйста помочь в лечении. Естественно все оплачу. С Уважением к Вам. Валера.
Ответить