Чихуа-хуа мальчик

Раздел для общения владельцев собак между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
galina12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:07

Чихуа-хуа мальчик

Сообщение galina12 »

Продам мальчика чихуа, рожденного 02.10.2010. Малыш рыжего окраса, г/ш,зубки ножницы 6*6, без дефектов. Привит, клеймен,РКФ, приучен к лотку. Все вопросы по тел:8(963)722-93-92
Изображение
Изображение
Изображение
game1xp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 21:45

Re: Чихуа-хуа мальчик

Сообщение game1xp »

Изображение
"Чихуахуа" - лучшая порода комнатных декоративных собак
вижу только плюсы в этой породе
Свою первую собаку я взяла 10 лет назад и ей уже было 4 года. Она была очень скромная и боязливая.Боялась буквально всего и хозяйка несколько дней мне не звонила - боялась, что я верну ее обратно из-за этого. Но как ни странно, она привыкла ко мне за один день. С первого же дня она ходила за мной как хвостик и если я садилась на диван, то она просто ходила передо мной взад-вперед, пока я не поняла, что она хочет на руки, но стесняется попроситься. Однако такая трусливость - это нехарактерная черта для чихуахуа. Это скорее результат содержания собаки. Мою Власту держали в Москве в питомнике в клетке с другими собаками и ее явно обижали..Прокушенное в двух местах ухо и вывихнутый хвост красноречиво об этом говорили. Однако природа и натура свое взяли. Сейчас ей пятнадцатый год, она ослепла полностью на 1 глаз и почти ослепла на второй, плохо слышит, перенесла летом операцию, у нее нет ни одного зуба (я думаю это результат плохого содержания собаки в первые годы жизни в питомнике).это черная мама Власта и белая дочка Глория
... но тем не менее радуется жизни, любит поесть и поиграть со своей дочкой.
Чихуашки очень преданные собаки, вы даже не представляете насколько. И не верьте, что они не поддаются дрессировке. Наша старушка знала все команды и с удовольствием их выполняла просто за ласковое слово, за кусочек колбасы - никогда. Сейчас мы ее просто не пытаем никакими командами. Дочка знает основные команды, но она слушается беспрекословно и без команд. Они понимают человеческую речь, только ответить не могут. Единственное с чем я соглашусь - они не любят детей маленьких. Я не знаю почему, но подтверждаю, что это так. Но в то же время у моей подруги собачка прекрасно ладит с полуторогодовалой дочкой. Я бы так сказала, что они не любят чужих детей. Лают они только в случае необходимости, приучаются как к выгулу, так и к кошачьему туалету. А это наши детки у новых хозяев. Поскольку это не выведенные карлики, а натуральная миниатюрная порода, они стойкие к болезням.
Последний раз редактировалось game1xp 22 дек 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
nikolay1996
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:12

Re: Чихуа-хуа мальчик

Сообщение nikolay1996 »

красивая
Подруга
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:35

Re: Чихуа-хуа мальчик

Сообщение Подруга »

[QUOTE=galina12;24277]Продам мальчика чихуа, рожденного 02.10.2010. Малыш рыжего окраса, г/ш,зубки ножницы 6*6, без дефектов. Привит, клеймен,РКФ, приучен к лотку. Все вопросы по тел:8(963)722-93-92

Год рождения собаки?
Подруга
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:35

Re: Чихуа-хуа мальчик

Сообщение Подруга »

поняла, пост от 2011 года :)
Ответить