Работа колл-центра

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Lerka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 02:26

Re: Работа колл-центра

Сообщение Lerka »

[quote=""Сапгир""]Здравствуйте, пока нет :( [/quote]
может кому пригодится! Рентгены для сертификатов РКФ в БК делают. Недопонимание было в связи с тем что раньше РКФ принимал только аналоговые снимки, сейчас они принимают цифровые (на диске).
Nunchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 15:24

Re: Работа колл-центра

Сообщение Nunchik »

Добрый день! Хочу обратить внимание руководства и собственников "Белого клыка" на работу вашего call-центра. При помощи ваших сотрудников вы теряете постоянных клиентов и прибыль.
Ситуация следующая: 04.11 мы были записаны с Дусей на прием к Кончеву А.Г. в клинику в Строгино. Едем из Подмосковья, и нужен был прием именно у этого доктора, о чем я и сообщила когда звонила записаться на прием. Приехали, сообщили на ресепшн, сидим ждем. Выходит доктор и приглашает нас на прием (не Александр Григорьевич). На мой вопрос: а где Кончев, мы записывались на прием именно к нему? Девушки на ресепшн развели руками и сообщили, что они не в курсе и нам должны были звонить из call-центра, чтобы сообщить что прием у Кончева А.Г. сегодня отменен. Огорчились, собрали собак, вышли на улицу. Звоню в call-центр. Мне девушка сообщает, что нам звонили и мы были недоступны. Простите, но во первых это наглое вранье - на телефонах нет ни одного пропущенного звонка, и нет ни одной смс о том, что нам звонили. В базе данных БК есть 2 телефона - мой и мужа. Такого не было еще ни разу, чтобы мы одновременно были недоступны.
Я как минимум ожидала, что передо мной извинятся за потраченное время, за то, что я больное животное, которому прописан полный покой притащила в Москву, но получила в ответ хамство и вопрос: ну и что вы хотите?
У нас трое животных, и всех троих мы лечили в вашей клинике.
К сожалению, выбора неврологов у таксятников немного, и скорее всего в случае крайней необходимости мы будем обращаться за помощью к Кончеву и Карелину, но если появится возможность попасть к этим врачам в другую клинику, с удовольствием ей воспользуемся.
Вы по сути оказываете услуги - так почему у вас качество так хромает? Вы имеете прекрасный штат врачей, но почему не занимаетесь своим call-центром? Ведь именно их первых слышит клиент когда звонит вам, и именно по ним составляется мнение о вашей клинике в том числе.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Работа колл-центра

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Анна Анатольевна. Спасибо Вам за отзыв.
Неприятная история с Вами получилась. Приношу Вам извинения от лица клиники. Обязательно выясним что произошло. По результатам свяжемся с Вами.
Ответить