Супер клиника с двумя круглосуточными филиалами

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Супер клиника с двумя круглосуточными филиалами

Сообщение dvakota »

"В филиале Строгино в ночное время можно получить квалифицированную помощь врача анестезиолога-реаниматолога (дежурят два врача), провести экстренную хирургическую операцию (хирург приезжает по вызову анестезиолога), а также попасть на общетерапевтический прием."

Это с сайта клиники. По факту, позвонив по многоканальному телефону 29 октября 2018 года в седьмом часу утра, чтобы предупредить, что я везу кота с отёком лёгких, мне сказали, что меня не примут ни в одном из круглосуточных филиалов - ни в Строгино, ни в Митино, так как стационары переполнены. Провести реанимацию мне тоже отказали, так как якобы нигде нет ни одного реаниматолога.
Кота сказали везти либо в Зоовет, либо в Медвет, хотя мы были постоянными клиентами Белого Клыка и уважаемый Андрей Геннадьевич Комолов мне лично вещал, что в случае чего, я коту с ГКМП должна сделать укол фуросемида и везти в клинику. Правда не сказал в какую, а я дура, почему то подумала, что в Белый Клык.
Пока коту проводили реанимацию в Зоовете, я пыталась записаться на приём к кардиологу в Белый Клык.
По понедельникам в Белом Клыке не принимает ни один кардиолог ни в одном филиале.
Мягких облачков тебе, моё чудо.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Супер клиника с двумя круглосуточными филиалами

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте!
Примите наши искренние соболезнования в связи с утратой вашего питомца, нам очень жаль. И сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Клинике. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло. К сожалению, для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники: inform@bkvet.ru следующие данные: ФИО владельца пациента, номер электронной карты (если знаете) и свой e-mail или номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Re: Супер клиника с двумя круглосуточными филиалами

Сообщение dvakota »

Для того, чтобы разобраться в ситуации, достаточно прослушать запись телефонных звонков 29 октября с 6:00 до 7:30.
Та информация, которую Вы запрашиваете, не имеет никакого отношения к сложившейся ситуации, у меня нет претензий к врачам. Единственный вопрос к руководству клиники: почему меня не приняли?
Просто замените свой лживый баннер на сайте реальным: "Наши круглосуточные филиалы круглосуточно не работают, экстренных пациентов мы по ночам не принимаем, реаниматологов в ночное время в наших круглосуточных филиалах нет, мест в стационарах тоже." Ответственные хозяева заранее будут продумывать запасные варианты.
Да, время ожидания ответа оператора тоже порадовало. Я была первой в очереди, но пока оператор сняла трубку, мой муж успел сбегать на стоянку за машиной и вернуться за нами.
Телефоны Зоовета и Медвета у оператора, кстати, были под рукой, и она мне их с удовольствием продиктовала, поэтому, думаю, что это обычная практика.
Либо у Вас реально по ночам никто не работает, либо Вы сознательно не берёте тяжелых пациентов, дабы не портить статистику.
Удивили Вы меня, конечно, очень неприятно.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Супер клиника с двумя круглосуточными филиалами

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вашего котика не удалось спасти. Уверены, наши коллеги сделали всё возможное для него. В Зоовете есть всё необходимое, чтобы оказать помощь пациенту с отёком легких, но, увы, при данном заболевании иногда врачи бессильны. Приносим Вам свои соболезнования.
Действительно, в ночь, когда Вы звонили, у нас не было мест во всех отделениях интенсивной терапии.
В настоящее время у нас в филиале Строгино в ночное время дежурит хирург, два врача анестезиолога-реаниматолога и терапевт. В Митино дежурит врач анестезиолог-реаниматолог. Несмотря на это, бывают ночи, когда количество пациентов, желающих попасть к нам в клинику, превышает наши возможности (у нас попросту может не быть свободного бокса, куда можно посадить нового пациента), в таком случае мы не можем принять новое животное. У операторов колл-центра действительно есть контакты круглосуточных клиник, куда мы можем направить наших пациентов. Потому что мы заинтересованы в том, чтобыхозяин нашего пациента мог как можно быстрее найти другую клинику, куда можно обратиться с экстренной ситуацией, не терять время на поиск (мы знаем, что эти клиники имеют возможность оказывать экстренную помощь). К счастью, такие ситуации случаются не часто.
Поверьте, нам проще всего было бы принимать всех желающих (закупить побольше клеток и рассаживать там пациентов) и зарабатывать больше. Однако, пациенты в тяжелом состоянии требуют постоянного пристального внимания врача и среднего персонала. Если врачи и ассистенты уже максимально заняты, то приглашать очередного пациента просто нечестно – мы не сможем уделить достаточно внимания как новому пациенту, так и тем, кто уже у нас находится. Это может снизить качество лечения. В такой ситуации лучше направить животное менее занятым коллегам.
Мы приносим свои искренние извинения, что не смогли принять Вашего котика. У нас нет сомнений, что он был в надежных руках.
Мы стараемся делать всё возможное, чтобы оказывать экстренную помощь всем нашим пациентам в любое время суток. Однако, экстренные ситуации невозможно спланировать или полностью предугадать, при одновременном поступлении большого количества пациентов мы на какое-то время закрываем приём в отделение интенсивной терапии и реанимации, так как не можем жертвовать качеством лечения уже поступивших животных.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Re: Супер клиника с двумя круглосуточными филиалами

Сообщение dvakota »

У меня сейчас уже новый котенок. Очень хочется к Вам на учет встать с ним. Комолов и Коровкин мне очень нравятся. Но вот если вы по ночам не принимаете... вернее по утрам.
dvakota
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:48

Re: Супер клиника с двумя круглосуточными филиалами

Сообщение dvakota »

Кстати, Андрей Геннадьевич вещал, что сфинксов проверяют на ГКМП. В Москве - не проверяют. Я все питомники и заводчиков обзвонила - посылали открытым текстом. Купила котенка в тьмужопенске. Ну это так, для справки.
Ответить