проблема с задними лапками

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
Барк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 21:10

проблема с задними лапками

Сообщение Барк »

обрый день, доктор посоветуйте, записана только на след неделе к вам, не хочу терять дни.
Бигль 11 лет, вес 22,6 кг. после ежегодной прививки на прошлой неделе нос был сухой, вялый, прихрамывание (периодическое) было и до этого. Вначале появилось пошатывание, явная слабость задних лап, скованные передвижения, при писание немного на бок западал. Явно проявилось при прыжке с дивана- не сработали задние лапки.
Побежали во дворе в клинику, обследовали УЗИ сердца и брюшн полости-все в общем в
норме.Кровь и моча будет завтра готовы.сегодня третий день даю мильгамму, кавинтон, витамины, валерианку.
Выписали вчера медрол 32 мг по 2 т в день-5 дней и лосек мапс. не знаю, что делать, лекарства тяжелые-начать давать или подождать приема?
мне кажется, что сегодня немного лучше, появилось настроение, гулял хорошо, но дома иногда пошатывает и заносит, особенно, когда встает с дивана.
есть видео, не знаю, как послать, нужен маил.
заранее благодарна за ответ.
Аватара пользователя
Коникова Людмила
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:30

Re: проблема с задними лапками

Сообщение Коникова Людмила »

Лучше придти на прием,без диагноза гормоны не надо давать,они могут негативно повлиять на результаты анализа,который может явиться ключом к диагнозу и правильному лечению. Написала Вам в личные сообщения
Ответить