Почему умер кот?

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
flowerchildme
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:27

Почему умер кот?

Сообщение flowerchildme »

День добрый всем кто читает. Сегодня у меня случилась трагедия, умер мой кот. Его звали Саймон, возраст был около 6 лет. Умер совершенно по непонятным мне причинам. Вечером, в 4 часа я его покормила, все было нормально и я ушла по своим делам. В 6 часов мне позвонила бабушка и сказала что кот лежит на улице и не двигается. Мы живем в частном секторе и коты у нас гуляют по двору. Я приехала домой в 7 часов, он так и лежал, на боку, пытался шевелится и мяукал, не своим голосом, кричал и просил о помощи. Еще я заметила что он писал струей, непроизвольно, переодически. С ветеринарами в городе катастрофа, ехать никто не хотел, клиники в это время закрыты. Все таки я дозвонилась до каких то врачей, они приехали через два часа, кот так и лежал на асфальте, т.к. они сказали мне его не трогать. Как только приехали, и занесли его в дом, он умер. Сперва они думали что это камни, а уже когда перестал дышать, сказали что отравили, иначе так быстро кот бы не умер. Я ничего не пойму что произошло с котом. Эти врачи которые приехали, они и на враче не сильно похожи были...не верю я им. А у меня два котенка, им по 6 месяцев. Что мне делать теперь? Вдруг у кота была какая то инфекция, но без симптомов и малышам также грозит опасность. У меня сердце разрывается, и от наших врачей, и от того что я теперь не знаю что делать...
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Почему умер кот?

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте. Без вскрытия ничего сказать невозможно. Вакцинируйте Ваших животных.
Ответить