Некомпетентность и хамство!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Закрыто
Chtobvitakzhili
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 11:59

Некомпетентность и хамство!

Сообщение Chtobvitakzhili »

Вы кого сажаете к себе на телефоны, товарищи? Вчера наша собака проглотила кость и умирала, хорошо что я знаю о подсолнечном масле и что это помогло! Я в слезах вчера звонила в вашу клинику! И как меня "обслужили"???!

-Регистратура..
-Здравствуйте, наша собачка, породы чихуахуа, проглотила косточку, и теперь у нее распух животик, она очень мучается, лежит и скулит и выглядит очень не хорошо. Помогите, пожалуйста!
- И что вы хотите чтобы я вам сказала?!...
-.....(в шоке)...Можно ли к вам подъехать? Куда? Есть-ли у вас необходимое оборудование и хирурги в случае операции?..
- ...Ну наверное, конечно надо подъехать,девушка!! На Красносельскую!
- Скажите адрес..
- Сами найдете! Мне некогда с вами разговаривать! Все!

Естественно после такого разговора, становится понятно как у вас лечат животных! Прочитав сегодня отзывы, я впала в шок! Вы же там убиваете! И слишком уж дофига извиняетесь! Неправильный диагноз -"ой,извините", уронили черепаху - "ой,извините", убили существо "ой, извините". Если вы хотите хотя бы впечатление о себе создать ложно-хорошее, то следите за тем, кто у вас на телефоне сидит! Этому человеку, я бы с радость плюнула в лицо! Одумайтесь и начните помогать, а не калечить и убивать!!! А если уж вы утверждаете что делаете все правильно и помогаете, то берите такие деньжищи ПОСЛЕ всего лечения, а не ДО!
В вашу клинику не ногой и всем знакомым буду твердить!

Всем кто потерял питомцев из-за таких "врачей" я искренне сочувствую. А тем кто только решает обратиться в БК, сто раз поразмыслите и изучите ветку отзывов.
Последний раз редактировалось Chtobvitakzhili 10 июл 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Некомпетентность и хамство!

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста примерное время вашего звонка, для того, что бы можно было послушать запись разговора и разобраться с тем кто и что вам говорил. Спасибо.
Chtobvitakzhili
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 11:59

Re: Некомпетентность и хамство!

Сообщение Chtobvitakzhili »

[quote=""Сапгир""]Здравствуйте. Подскажите пожалуйста примерное время вашего звонка, для того, что бы можно было послушать запись разговора и разобраться с тем кто и что вам говорил. Спасибо.[/quote]

Это было 9 июля поздно вечером. На часы я не смотрела, извините. Может быть в районе с 22 до 23.

Я знаю что вы напишите, прослушав разговор.
Исходя из ваших ответов на форуме, это будет что-то типо: "Извините, действительно это имело место быть, сотруднику сделан выговор и применено административное наказание в виде лишения премии".

Но мне от этого ни горячо, ни холодно! Я просто хочу чтобы люди знали. Я еще даже не была в вашей клинике, а уже получила "ушат говна"! А благодаря вздорной бабе на телефоне узнала, что и не нужно к вам соваться.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Некомпетентность и хамство!

Сообщение Сапгир »

Мы приносим извинения только в том случае, когда с нашей стороны были допущены ошибки, что абсолютно естественно и логично, для воспитанного человека. Мы всегда обращаем внимание на замечания о нашей работе, разбираем ситуацию и делаем выводы. Благодаря чему развиваемся.
С уважением.
Chtobvitakzhili
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 11:59

Re: Некомпетентность и хамство!

Сообщение Chtobvitakzhili »

[quote=""Сапгир""]Мы приносим извинения только в том случае, когда с нашей стороны были допущены ошибки, что абсолютно естественно и логично, для воспитанного человека. Мы всегда обращаем внимание на замечания о нашей работе, разбираем ситуацию и делаем выводы. Благодаря чему развиваемся.
С уважением.[/quote]

Это удивительно греет душу....
Ольга Тимофеева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:16

Re: Некомпетентность и хамство!

Сообщение Ольга Тимофеева »

Удивительно, что прочитать Вы смогли только плохие отзывы. Еще более удивительно, что требуя вежливого отношения к Вам, сами Вы невежливы. Вас оскорбили слова диспетчера на телефоне, а в ответ Вы оскорбили весь персонал трех клиник. Оскорбили врачей, которые спасли тысячи животных. А мою кошку так и вовсе от неминуемой смерти. Я очень сочувствую беде, приключившейся с Вашим любимцем, но читать Вас гадко. Ощущение, что не прочитала отзыв, а наступила в кучу навоза.
Chtobvitakzhili
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 11:59

Re: Некомпетентность и хамство!

Сообщение Chtobvitakzhili »

[quote=""Ольга Тимофеева""]Удивительно, что прочитать Вы смогли только плохие отзывы. Еще более удивительно, что требуя вежливого отношения к Вам, сами Вы невежливы. Вас оскорбили слова диспетчера на телефоне, а в ответ Вы оскорбили весь персонал трех клиник. Оскорбили врачей, которые спасли тысячи животных. А мою кошку так и вовсе от неминуемой смерти. Я очень сочувствую беде, приключившейся с Вашим любимцем, но читать Вас гадко. Ощущение, что не прочитала отзыв, а наступила в кучу навоза.[/quote]

Мне все равно на ваше мнение и на вашу спасенную кошку. А вот на погибших и покалеченных существ, представьте, нет, как и на убитых горем хозяев, которые кроме "ой, извините" от таких "хороших" врачей уже не получат. Мои эмоциональные излияния относились к сотрудникам клиники, которые так и ничего мне не объяснили по моей ситуации, а также к потенциальным клиентам. И я рада, что мой отзыв прочитали столько людей, надеюсь он помог им не обращаться в клинику с такой репутацией.
Закрыто