Спасибо большое Марку Вадимовичу!!!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Офелия
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:43

Спасибо большое Марку Вадимовичу!!!

Сообщение Офелия »

Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за нашу Офелию - длинношерстную таксу 11 лет!
Марк Вадимович Пака- замечательный врач, профессионал своего дела и врач, как говорится, от Бога, помог избежать нам многих операций и долгого лечения после них, которые были назначены другими врачами другой клиники. нам был поставлен диагноз - опухоль молочной железы. Марк Вадимович с первого дня нашего общения дал нам надежду, но сказал, что все равно надо исключить все плохие варианты. В итоге - нам провели стерилизацию и удаление одной молочной железы (не всей гряды, а одной единицы) и взяли анализ на гистологию. Диагноз- эктазия протоков молочной железы с хроническим маститом!!!!!!
Спасибо большое Марку Вадимовичу за проведенную операцию!!! за терпеливое отношение ко всем нашим вопросам!! Этот человек безумно любит животных, а это самое главное в этой профессии!!! Я очень рада, что смогла найти такого потрясающего Врача!!!

Также спасибо большое всей операционной бригаде, которая присутствовала на операции 27.01.2013!!! Спасибо врачу, который присутствовал в стационаре и наблюдал за нашей собачкой! Мы благодарим также ассистента Марка Вадимовича, к сожалению, не запомнили его имени и фамилии, но он очень поддерживал нас, когда мы отдавали собачку в стационар, так как очень переживали, это ведь наш член семьи, который не понимал, что происходит!!
Также спасибо большое Диденко Юлии Николаевне, которая нас приняла после операции и помогла нам в поздний час!!!
Огромное спасибо Вам!!! таких врачей, как Вы, очень мало, спасибо Вам за Ваш бесценный труд!!!!
Очень хорошая клиника, всем рекомендую!!!!!
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Re: Спасибо большое Марку Вадимовичу!!!

Сообщение марк пака »

Спасибо за добрые слова. Не болейте!
ПАКА (Cuniculus paca) Это крупный грызун с коротким хвостиком
МаринаЧернега
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:50

Re: Спасибо большое Марку Вадимовичу!!!

Сообщение МаринаЧернега »

Благодарность врачу-онкологу Пака Марку Вадимовичу!

Первый раз пришла с котом (имя Рояль), чтобы узнать (подтвердить или опровергнуть) диагноз , который мне поставили врачи из другой клиники. Пришла и со слезами начала рассказывать о состоянии моего кота. Марк Вадимович выслушал ,проанализировал и приступил к работе. Были сделаны анализы , УЗИ и рентген. После анализов врач поставил диагноз вирусный перитонит, который к сожалению не излечим. Марк Вадимович проинформировал меня о вариантах помощи и поддержанию состояния кота, что может продлить ему жизнь.
ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ЭТО!
Выписал назначение на лечени и передал нас наблюдать терапевту(женщине) , к сожалению, не запомнила её имя (хотя она представлялась). Общались с терапевтом по телефону. Она звонила раз в неделю и узнавала состояние кота , корректировала назначение на лечени.
Очень понравилось отношение врачей и организационные вопросы в работе клиники.

Врачи помогли чем могли, но кота не возможно было спасти. 14.10.2013 он умер :(


Ещё раз спасибо врачам за помощь!
Последний раз редактировалось МаринаЧернега 29 окт 2013, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Юлия Ган
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 22:17

Re: Спасибо большое Марку Вадимовичу!!!

Сообщение Юлия Ган »

Хотелось бы также выразить огромную благодарность Марку Вадимовичу за нашего котика Тимошу! Спустя почти год, удалось окончательно разобрать сложную и запутанную ситуацию. Жаль, что некоторые ошибки (со стороны других врачей и нас) не поправимы, но Тимка вопреки всему жив, упитан и весел.
Ответить