Личные сообщения и предупреждение

Здесь можно высказать свои замечания по работе форума, а так же внести предложения. Приветствуется только конструктивная критика :).
Ответить
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

Личные сообщения и предупреждение

Сообщение vikidm »

Здравствуйте,
подскажите, почему я не могу написать личное сообщение участнику (не врачу)?
Долго ли будет длиться штраф и ограничения в публикациях?
Спасибо
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Личные сообщения и предупреждение

Сообщение Кайдановский Михаил »

Здравствуйте. Если вы не можете кому-то написать личное сообщение, значит этот кто-то в настройках аккаунта отключил личные сообщения. В публикациях вас ни кто не ограничивает.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

Re: Личные сообщения и предупреждение

Сообщение vikidm »

Михаил, Вы меня и штрафанули.
Не могу прикрепить вложение в файле, и написать в личку тому, кому писала ранее.
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Личные сообщения и предупреждение

Сообщение Кайдановский Михаил »

Я попробую удалить штраф, хотя он не должен на это влиять. Отпишитесь по результатам.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

Re: Личные сообщения и предупреждение

Сообщение vikidm »

vikidm, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Ответить