Обыкновенное ЧУДО! Спасибо хирургам А.А.Комарову, В.К.Зенову и всем, всем, всем!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Ирина Бородина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 13:52

Обыкновенное ЧУДО! Спасибо хирургам А.А.Комарову, В.К.Зенову и всем, всем, всем!

Сообщение Ирина Бородина »

Большое человеческое СПАСИБО хирургам Комарову Андрею Алексеевичу и Зенову Константину Викторовичу, а также всему персоналу ОРИТ в Строгино за то, что вернули нам друга - таксу по имени Бим!
До сих пор не могу избавиться от приятного чувства нереальности происходящего! КАК (?) после почти полного обездвиживания собаки, после сложнейшей операции (проходящей в два этапа) по удалению и коррекции 2 грыж в позвоночнике, после сильнейшего болевого синдрома! моя собака спустя всего лишь 3 суток (!) ходит, стоит рядом со мной на кухне, виляет хвостиком и выпрашивает вкусняшку? Через 5 суток после операции вернулись все, утраченные за последние месяцы болезни, привычки (в т.ч. и вредные :) ).
Мы долго не могли решиться на операцию из-за боязни неблагоприятного исхода. Но все же решились и выбрали Белый Клык. Сейчас уже можно с уверенностью сказать, что мы не ошиблись. Да, я читала отрицательные отзывы о Белом Клыке, как правило они относились к работе ресепшен и колл-центра. Если кто-то читает мой отзыв, хочу сказать следующее: поверьте, вашему страдающему (или возможно, даже умирающему) питомцу без разницы, каким тоном с вами разговаривают на ресепшен. Если вы действительно хотите спасти друга - доверьтесь рукам хирурга!
Еще раз Большое человеческое СПАСИБО от маленького собачьего сердца и семьи Бородиных!
Аватара пользователя
Komarowsky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:50

Re: Обыкновенное ЧУДО! Спасибо хирургам А.А.Комарову, В.К.Зенову и всем, всем, всем!

Сообщение Komarowsky »

Здравствуйте Ирина Бородина!
Огромное спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и Биму!
С уважением хирург Комаров Андрей Алексеевич.
Ответить