Благодарность Комарову А.А. и вообще всем сотрудникам БК

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
irsh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:43

Благодарность Комарову А.А. и вообще всем сотрудникам БК

Сообщение irsh »

Доброго дня!

Вчера моей 13-летней жучке отрезали очередной пальчик (частая болезнь черных ризеншнауцеров - опухоли на пальчиках)

Ситуация с моей собачкой осложнена еще тем, что у нее чувствительный жкт и при приеме обезболивающих начинается кровотечение. Так было после прошлой операции - тоже ампутации пальца. Тогда по рекомендации докторов обезболивающее ей не давала. Собака мучалась почти 2 недели от боли. Смотреть на это было просто невыносимо.

В этот раз очень боялась , что будет так же.. Еще тихо но очень сильно волновалась за наркоз - ей 13, и предыдущий наркоз был несколько месяцев назад. С Андреем на приеме перед операцией обговорили эти ситуации. Вчера моего ризена прооперировали. Вечером забрала ее домой.

Звонила сказать спасибо лично по телефону Андрею Алексеевичу, но сегодня не его смена. Решила СПАСИБО написать здесь.

Собаку после операции вчера отдали в состоянии, уже внушающем оптимизм (я сравниваю с предыдущими наркозами и операциями). Она полноценно отошла от наркоза и почти крепко стояла на ногах) Интересовалась жизнью и запахами вокруг.

Никакого кровотечения и проблем с жкт. Доктор подобрал обезболивающие. которые не влияют на жкт.

С утра сегодня дала первую таблетку - соба заснула сладким глубоким сном - сопела во весь нос!! Вот уж чего я не ожидала так быстро - потому как она всю ночь беспокоилась , не так сильно как после прошлой операции, но все же.

Сейчас бодра, насколько это возможно после ампутации, хвост часто торчит перпендикулярно полу, активна, не вялая. Интересуется происходящим вокруг. Пыталась запрыгнуть на кровать)) Ну это вообще было из области фантастики)
Опять, же , мне есть с чем сравнить. Небо и земля. Я не знаю, может разные лекарства при наркозе, может что-то еще, я не врач. Не знаю чем это обьяснить, могу только констатировать факт. Мне очень важно, чтобы она не испытывала мучений - понятно, болеть будет. Но боль бывает разная. Когда животное стонет от боли несколько суток подряд не вставая вообще, а ты ей ничем помочь не можешь - это ужас.

В общем, огромное спасибо Вам, Андрей, лично и девчонкам, кто ассистировал и присматривал после операции за ней - к сожалению под рукой нет выписки - не перечислю пофамильно всех.

Спасибо за то, что помогли моему лучшему другу и облегчили ее страдания! Очень надеюсь, все будет отлично и лапка быстро заживет!

Большое человеческое от нас обеих!

Спасибо за то, что экономите хозяйские нервы - ВСЕГДА звоните перед началом операции и после ее окончания, а так же после того, как пациент придет в себя.

Чтобы все человеческие больницы были бы с таким сервисом))

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО что спасаете бесценную жизнь лучшего друга и помогаете сохранить качество этой жизни!!

ПС. Еще один нюанс в пользу БК - в этой клинике у докторов (по крайней мере у тех, с кем я сталкивалась) большой практический опыт - например по поводу тех же опухолей на пальцах - обычно в клиниках удаляют только часть пальца . Здесь - всю фалангу + часто лимфоузел - аргументированно - чтобы исключить рецидив. Это важно - возможность снизить риски и избежать возможных операций.
Так же в этой клинике есть все необходимое оборудование, в тч и МРТ.

С уважением,
Ирина.
Аватара пользователя
Komarowsky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:50

Re: Благодарность Комарову А.А. и вообще всем сотрудникам БК

Сообщение Komarowsky »

Спасибо ОГРОМНОЕ за теплые слова!!! И отдельное СПАСИБО за то, что ВИДИТЕ нашу работу, а не только результат. Здоровья Вам и вашей любимице!
Ответить