Соотношение цен и качества обслуживания!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ilya2012
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:24

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение Ilya2012 »

Спасибо клинике, мое предыдущее сообщение помогло, смогли изыскать время для приема собаки! Отдельное спасибо управляющей клиникой Екатерине Георгиевне и врачу-терапевту Анне Дмитриевне. Их вмешательство помогло организовать срочный прием собаки. Все же не зря я 10 лет лечу своих собак в Вашей клинике. Одно пожелание - чтобы Ваши операторы на телефоне брали пример с Екатерины Георгиевны, принимали не формальное, а более чуткое внимание в делах пациентов, и еще чтобы по возможности как-то организовывать срочные приемы у врачей-специалистов по жизненным показателям животных, потому что бывают случаи, когда ждать приема специалиста по месяцу нельзя, это можно было бы например делать по направлениям врачей-терапевтов.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Илья! Очень здорово, что вы смогли попасть к невропатологу раньше. Спасибо за теплые слова в адрес врачей и доверие к клинике.
Что касается действий оператора, которыми вы недовольны.
Врач, находящаяся в данный момент в отпуске, Ольга Васильевна, увидела ваше сообщение и решила вам помочь, принять Джуни. Это вне возможности оператора, она не может попросить врача выйти из отпуска на один день.
Если пациенту становиться хуже, особенно пациенту неврологическому или, например, кардиологическому, оператор предлагает незамедлительный прием, с возможной госпитализацией. Так рекомендуют делать наши специалисты, в том числе невропатолог. Острые состояния снимают в условиях стационара. И специалист может осмотреть пациента в стационаре, если это требуется. Поэтому оператор и рекомендовала вам приехать в клинику.
Как-то организовать вам прием по-быстрее оператор действительно не могла, к сожалению. К счастью, Ольга Васильевна еще не уехала и прочла ваше сообщение.
С уважением, Сапгир Анастасия.
bugaeva11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 01:18

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение bugaeva11 »

как по мне - это лучшая клиника! только у Вас и обслуживаемся
Ответить