Самая большая благодарность доктору Комарову А.А.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Елена Жеребцова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 22:22

Самая большая благодарность доктору Комарову А.А.

Сообщение Елена Жеребцова »

Здравствуйте! В августе 2013 года мы с моей таксой Вивой были на приёме у хирурга Комарова Андрея Алексеевича в Строгино. Приехали мы из Твери. Диагноз у нас грыжа диска Т3-С1. Нам отказали в операции и МРТ, так как нет глубокой болевой чувствительности. Принимали нас более 2-х часов с капельницей и другими процедурами. Андрей Алексеевич всё подробно мне рассказал, что будет и на что нам не стоит надеяться (ходить на четырёх лапах). Вот по прошествии более чем двух лет могу сказать, что прогноз его полностью сбылся. Мы замечательно живём на инвалидной коляске, гуляем по 2-3 часа в день, в зависимости от погоды. Набрали лишний килограмм (есть стали больше, чем раньше). И теперь немного на диете :) Огромное человеческое СПАСИБО Андрею Алексеевичу не только за профессионализм, но в первую очередь за человеческое отношение. В Твери мы только один совет слышали - усыпить. Клинике "Белый Клык" мы с моей собакой желаем дальнейшего процветания, а Андрею Алексеевичу всех благ. Вот ссылка на мою страницу для просмотра фотографий моей Вивы на коляске https://vk.com/id34922843
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Самая большая благодарность доктору Комарову А.А.

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Елена! Передам Ваши слова доктору. Спасибо!
Аватара пользователя
Komarowsky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:50

Re: Самая большая благодарность доктору Комарову А.А.

Сообщение Komarowsky »

Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за теплые слова!!!
Ответить