Кот не может нормально пописать

Нарушение со стороны работы почек, мочевого пузыря и т.д.
Закрыто
stena-48
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:07

Кот не может нормально пописать

Сообщение stena-48 »

Добрый день!
У меня кот, ему 4,5 года. Три недели назад заметили, что он часто ходит в туалет и подолгу сидит, на следующий день все прошло. Спустя две недели снова заметили такое поведение и вызвали ветеринара. Врач ввёл катетер, промыл мочевой пузырь и назначил следующее:
Синулокс 50 мг по 1таб 2 раза в день (10-14 дней)
Но-шпа 1/3 таблетки 2 раза в день (3-5 дней)
Котэрвин - поить согласно инструкции
Цистон 1/2 таблетки 2 раза в день (1 мес)
Ветеринарный корм роял канин уринари.

На второй день лечения он стал нормально ходить в туалет, на 5 день отменили но-шпу, на 6 день он снова не слазит с горшка.

Что делать не знаю, врач говорит продолжать давать но-шпу и лечится по схеме. Мне не совсем теперь понятно как долго ему пить но-шпу. И что вообще делать дальше.
Кот все это время хорошо ест, пьёт, но в дни когда он не может пописать он спать под кровать уходит.
Анализы в приложении.
stena-48
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:07

Re: Кот не может нормально пописать

Сообщение stena-48 »

Снова начали давать Коту но-шпу, он стал на второй день нормально писать. Но мы же не можем всю жизнь его но-шпорой кормить. Что нам делать, что с Котом. Наш ветеринар не говорит когда заканчивать с но-шпой, а мы боимся, вдруг ему опять плохо станет.
merra11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 19:44
Контактная информация:

Re: Кот не может нормально пописать

Сообщение merra11 »

Назначения и симптомы один к одному. Пока пьет лекарства - все нормально, перестает - опять проблемы. Неужели никто не объяснит что делать!
Закрыто